Я люблю руки приложить.
ПРосто потом у тебя есть такое, чего ни у кого быть не может! !
И делаеш ты это так, как тебе нравится.
P.S
Отреставрировать или самому сделать стоит иногда на много дороже чем новое купить.
Мебель, интерьер
По каким причинам люди ремонтируют / реставрируют мебель? Ваше мнение?
Потому что вещь с историей - ценнее, чем просто вещь.
причин мног, если это антиквариат иличто-то старое и дорого как память, или нет денег на новую
У меня есть такой антиквариатный стол, ни за что не выброшу. Придет время -отреставрирую.
Ну если это, к примеру, бюро Карла 15....
Она нравится, не хотят менять, имеет ценность семейную, антикварную или просто удобная.
Если это не антиквариат, то по причине нехватки денег на новую.
Уже все сказали, но вот я например буфет ни в жисть не выкину. Отреставрирую и поставлю в новом доме в столовой. Красивый зараза и очень тяжелый!!!
новую купить нет денег, элементарно просто.
если она раритетная, памятная, может любимая, но и из за нехватки средств
Ремонтируют мебель к которой мривыкли, реставрируют ту, что представляет художественную или историческую ценность.
все очень просто, все дело в качестве. раньше мебель делали из дерева и на совесть, а сейчас из фанеры и тяп-ляп. лучше отреставрировать диван купленный 10-15 лет назад чем покупать новый каждый год.
Яна Котова
Где это вы видели хороший диван десятилетней давности?
Иногда новая хуже чем старая до реставрации. Проблема в том, что узнаешь об этом когда уже деньги уплачены!
ia dumaiu chto restovrirovat mebel dla togo nujno,chtobi v budushem bili antikvarnie veshi,
i imet istoriu daje esli eto mebel -----xorosho!