Мебель, интерьер

Цветная модная мебель: ваше отношение?

Сейчас новая тенденция цветная, супер яркая мебель, особенно кухонная. как Вам такое течение? Купили бы? Или может уже купили, тогда хвастайтесь)
я лично за классику и немного этого не понимаю..
Я покупаю только то, что мне нравится. Независимо от "модности".
Павел Мручковский
Лучший ответ
На кухне нравится.
нравится. сейчас у нас кухонная цвета спелой пшеницы. на новой квартире будет полосатая - серо-голубые полосы. мы классику вообще не любим в интерьере. мягкая мебель тоже яркая. мебель в комнатах светлая - почти белая
Rauan Nazarkhan
Если вам несложно - могли бы вы показать варианты такой мебели? Мне-то как раз показалось, что тенденция на спокойные экологичные расцветки. Вот, например, варианты кухонь на последней миланской выставке:
все разноцветное быстро надоедает, спокойная классика может держаться десятилетиями.
У меня кухня- синий глянец. Единственное исключение. Но и она - спокойного оттенка. Красную точно не взяла бы
Хорошо для молодых семей, следующую купят по спокойнее.
Ir
Irsana
ээээ, да, в моей квартире ярко-оранжевая мебель на кухне и зеленые стены
я там, правда, не живу)
но квартиранты не жалуются
60-ми отдает.
Юлия Ухнина
а пример привести?... я за разные направления, надо конкретно предмет мебели обсуждать, можно всё что угодно представить. Классика тоже разная, какая классика-то?
Елена Лосева
каждый по своему с ума сходит . лишь бы вам нравилось
Евгений Лыков
Я тоже за классику. Всё цветное быстро надоедает и начинает раздражать. Есть опыт наклейки необычных ярких обоев.
Предпочитаю спокойные однотонные тона.
Думаю, яркость для эксперимента могут позволить себе состоятельные люди, надоело - переделал.
Маринoчка *******
Если идет под интерьер - почему б и нет
Красиво
Danii Iordanov