Мебель, интерьер

Как вы относитесь к цветной мебели?

Иван Сёмкин
При нашем изначальном засилье бежево-коричневых и рыжеватых интерьеров, существующем у большинства мнении что "ковры уже в моде" , позиции что если обои однотонные и светленькие, то это признак безумного вкуса - такая мебель редкость и вызывает недоумение.
Надо иметь смелость и очень чувствовать цвет чтобы ее использовать, что подвластно, на мой взгляд, только профессионалам.
Цветная мебель и яркие пятна нравятся, но если от понадоевших красных или бирюзовых подушек легко избавиться, то от подобного диванчика или комодика... .

Коротко - нравится, но главное - не переборщить!
Jasik Sapashov
Лучший ответ
Иван Сёмкин Ланочка, продолжаю: ...то от такого диванчика или комодика...избавиться так же просто)) На самом деле вы все правильно написали. Я бы только вот что уточнила: бежевеньким интерьерам в наших тесных комнатульках самое место!А подобная цветная мебель требует простора и достаточных метров. Конечно, если вы всей семьей третесь круглые сутки вокруг такого диванчика - то наверное рано или поздно решите, что вы с ним переборщили. А если такая мебель стоит в столовой, в которую вы заходите один раз в день на полчаса, или в спальне, в которой вы только спите...Короче, если у вас достаточно места, чтобы выбрать интерьер по настроению - то почему бы в одной комнате и не сделать такую радость? Знаете, у меня на даче в каминной стоят два дивана: белый и оранжевый, а также мебель цвета брусники, ярко-синие светильники и стол цвета фуксии. Если бы вы знали, какая это радость глазу!
Armen Otaryan О-о! Какая прелесть.
Для соответствующего интерьера может быть очень даже интересно, если со вкусом все подобрать. В мой нынешний дом такое явно по стилю не подходит.
Хорошо. У нас горка двухцветная, темно-зеленая (ель) с вишней - муж дизайн придумал, конструкцию и собрал сам ) на фото только столешница нравится. Я бы кухню предпочла в стиле прованс, кажется - белые тонкие стулья с подушечками с мелким цветочным рисунком и такие же занавесочки )
Для детской очень даже хорошо такая мебель...
Еlis Reve
хорошо отношусь
только если цвета позитивные, а не мрачные...
Для детской эта идея прекрасна. И чем ярче, тем лучше.

Хотя лично у меня есть мечта: жить в бело-розовой комнате. Я бы никого туда не допускала, чтобы никто не смог меня обвинить в безвкусице и испортить настроение.
Guldana1 Seifullin1
очень положительно
цветная мебель - это хорошо. главное, чтоб глаза не резала. мало кто умеет делать самостоятельно хороший дизайн интерьера - в результате цветная мебель там как зуб в носу. а если всё аккуратно подобрано и вместе будет выглядеть отлично - да я даже за!
Айнур Усенова
только не очень яркую - а то голова разболится.
в стиле Кантри и Авангард, детской нормально, а так нет
Главное-не переборщить!
нармально епта :D
Nurzhan Asilbekov