Мебель, интерьер

Как вам такой интерьер какая мебель подойдет? и какие пятна цветные добавить?)

Что касается стиля - то стены спорят с полом, и даже та часть стены, которая фартук - совершенно не подходит к той части, которая декор. Объединяет их одно - отсутствие цвета. В принципе - общее место. Бежевенький палас, бежевые обои с африканскими мотивами и бежевые шторы-дамаск роднят между собой многие квартиры. Еще одна принципиальная ошибка: декор на полу отцентрован без учета мебели. Кухня встанет - декор будет не по центру. Нужно было отмерить глубину кухни, а на оставшейся площади уже центровать декор. Ну это ладно, уже не исправишь. Я бы на этой кухне сделала белые глянцевые фасады, а столешницу под натуральное дерево, либо из натурального дерева. Тогда будет подобие экологичного стиля, что окончательно все спутает и превратит в актуальный микс. Стол бы такой красный на тонких ножках в стиле шестидесятых, а стулья к нему оттуда же, но прозрачные
Сергей Конюх
Лучший ответ
Екатерина Берлякова Спасибо за совет) но декор по центру отмеряли чтобы когда поставили кухню он будет прям по центру)
..нормально для морга.
ничего больше добавить не надо.
Юрий Заботин
интерьера я не наблюдаю. вижу отделку стен и пола. мебель нужна яркая и светлая.
Анатолий Семин
И снова - это не интерьер. Куда к такой пестроте ещё цветовые пятна, уже расставили вы все акценты. Тремя совершенно разными по стилю элементами.

Интересно, где некоторые увидели скандинавский стиль?)
Руслан Юрин
Екатерина Берлякова А вы дезайнер? так лутше посоветуйте как сделать кухню интересной, белая мебель, желтые или красные детали
Мебель подойдет и молочная и в разных оттенках серого, какао с молоком,
ярко желтая ,
белая с серебристыми полосками,

темно синие нижние тумбы и темно синяя столешня с серым узорным фризом.

Если мебель выберете не ярких цветов, то потребуются яркие аксессуары

шторы, сидушки, абажуры ..вазы ..или хотя бы чайник и ваза.

при выборе аксессуаров, не стоит их все делать одного тона,

например, если выбираете красные обивочные материалы, то шторы лучше белые (серые) с мелкими красными фрагментами (рябь)

если мебель синяя, то шторы можно амбре (низ синий ..переходит в бирюзу и белый ).

С серым сочетается ВСЁ !!

одно замечание: фартучек то коротковат!! даже при наличии вытяжки, жировые капли могут вырываться за её периметр и взлетать на высоту до 85 см.
Лично замеряла )) у меня фартук 67 см ..оказалось мало.

так что нарастите, пока есть возможность.

С таким (что бы там не говорили) стилем, вам придется придерживаться классики, на фоне пестрых обоев .. неплохо поместить зеркало, с хрустальными ..имитирующими свечи бра.

Плотный текстиль выбирать без рисунка!! -иначе перегруз пестроты обеспечен.
Тюль (если нужна) лучше брать бледно серую ..с почти невидным рисунком.

и никаких ламбрекенов, блястящей органзы )))

Вы не выставили план и приблизительное разбитие на зоны, что куда хотите поставить
Екатерина Берлякова Спасибо если я столешню такую выберу под дерево или под моамор и добавлю что-то крастное стулья или жалюзи?
алый и зеленый
Сергей Сидоров
мебель черная/белая/серая
цветные цветочные горшки, сама зелень растений, яркие кухонные аксессуары, люстра, шторы

уж выбирайте все цветное, но однотонное. пестроты достаточно
Дарья Киселёва
синий (кобальт) будет самое оно.
Хоть бы писали где дело происходит. В Бухаре что ли?
Фарит Шагаев
это ванная комната? мне нравится, мебель в скандинавском стиле подойдёт
A B
Екатерина Берлякова Должна быть кухня белая
Это общественный туалет?
Очень важно разбавить монохромный интерьер дополнительными аксессуарами других оттенков.
опирайтесь на цвет, какой вы любите, сюда подойдет любой яркий, оранж, желтый, фиолетовый... немного но обязательно...
Может что нибудь из этого пригодится на будущее )))
Felix Katsuragi
Сюда только белый, черный и да, один какой-то цвет еще - салатовый?... Но осторожно, перегруженность уже на пороге...
мебель белая, шторы яркие, однотонные - синие, зеленые, желтые..., любые
Мне очень нравится стиль. Смотрится аутентично, как-то. Я бы на вашем месте поставил винтажную мебель, будет интересно выглядеть. Присмотрите на http://fm18.ru/sostarennaya-mebel/
Nikita Kustov
да, белая мебель классно пойдет, в скандинавском стиле интерьер.
Eldos Temiraliev
шторы заказывай здесь - deshtor.ru отличный салон
Если хотите стиль модерн кресла и диван красные, шторы серые, а если предпочитаете классику черная мебель или белая, белая создат уют, шторы светло серые
я вам могу посоветовать к серому добавить бурякового цвета текстиль, подушки без рисунка, можно еще бледно желтые горшки для цветов, геометричные кашпо серого цвета, ну и диван вам конечно нужно выбирать интересный, в общем такие интересные вещи для интерьера можно посмотреть в магазине Julia Grup http://www.details-shop.ru/collection/julia-grup и все у вас получится отлично, стильно, красиво))
посоветуйтесь лучше с хорошими дизайнерами. я заказывала дизайн дома у http://amiral.ru/proektirovanie/dizajn-interera можете позвонить им, проконсультироваться
у вам очень пестрые стены и с подбором мебели нужно очень осторожно
Оля Иовва