Мебель, интерьер

Как вам кованый металл в интерьере?А мебель кованая?

Не нравится... холодно и сурово... я больше в интерьере ткани люблю.... мягонькие... )
Максимум причиндалы для камина....
Людмила Яковлева
Лучший ответ
Только если это загородный вариант проживания.
тюрьму напоминает
Алина Чиж
Катя Уханова Наверное, Вы это только теоретически представляете. Поверьте, замечательно смотрится!
Очень нравится. Недавно была очарована вот таким интерьером:
Saltanat $$$
Дмирий Сапунов "была очарована"?-где чары?
Всё же больше предпочла бы на балкон, терассу или в прихожую. Действительно требует кирпичных стен :) или камня.

это больше для сада, веранды.... в доме нет, холодно как-то...
Странно, но в немецких каталогах видела. Противоречиво. Себе не хочется, пока.
Татьяна Стонис
а я обажаю!! ! кровати, люстры, подсвечники, зеркала в кованых рамах.. красота!
Колян Известно
очень люблю, но использовать надо с осторожностью и подбираться каждый предмет очень тщательно
Kr
Kristinочkа
если к месту, то очень даже хорошо смотрится..., но вытирать пыль с этой ковки это испытание не для слабонервных.... особенно если что то замудренное с листиками и тычинками разными....
я бы очень хотела кованный стеклянный стол, подсвечники и фоторамки, но стоит бешенных денег
Классно! Только надо соблюдать одну тонкость: должно быть не менее двух разных вещей в интерьере комнаты: например, кованый столик и подставка для книг; кованый диван и столик и т. д.
У нас на кухне стоит кованый набор: полукруглый стол с мозаичной столешницей (столешницу сами делали) и 3 табуретки с мягкими сидушками. А на стене висят кованые полки. Замечательно смотрится!
У каждого свое восприятие. Разные страны - разные направления.

У многих в постсоветском пространстве кованная мебель почему-то ассоциируется с вариантом "калитка - в последний путь"
как, впрочем, коричневый костюм со школьной формой.
Ксюха ........
Ксюха ........ чем плохо?
Не очень то.
Миленько :) Особенно ажурная ковка
В интерьере пыточной смотрится весьма органично ))
Nargiza Kurmangalieva
Нравится, хорошо смотрится. к ней можно людей привязывать)
~~
~Mute}!{Huk ~
смотрится вполне хорошо, но себе ставить я бы не стал. Много металлической мебели можешь найти здесь mif-mebel.ru
Отлично смотрится и сейчас очень большой выбор ковки на любой вкус, главное качество. Заказывала кровать кованую с мягким изголовьем вот тут idyllmetal.ru и выбор большой и качество отличное, довольна как слон) ещё и гарантийное обслуживание в течение 10 лет
Boris Toropov
Очень классно смотрится, если, конечно, не розовые цветочки на стенах и сердечки всякие с рюшами.. . Все должно гармонично сочетаться, тогда это и выглядит благородно.
Rosso Verde