Мебель, интерьер

Какая мебель подойдет в деревянный дом? СРУБ

PA
Patrick Autumn
3 760
Мебель из натурального дерева, обработанного под старину.
http://www.sp-line.net/portfolio/intdesign/intdesign_111.html
AM
Alexandr Makarov
3 932
Лучший ответ
Patrick Autumn вотт у нас именно так всё.
а на второй этаж хочется другого
Дима Раминский Тяжеловато как то.
Не дезайнер. Но считаю надо что то полегче, но под дерево
кому что нравится
Лучше плетенную!! ! легкая и прочная, и красивая!! ! Красота!! !
А дом замечательный уютный!! ! Хочу в таком жить!!!
Олег Грачёв
Олег Грачёв
61 286
Не будет плетеная смотреться на фоне бревен!! ! А вот натуральная в стиле данного фото - даже очень!!!
МП
Майя Пред
14 685
..во-первых, мебель надо такую, чтобы не закрывала пространства, не "съедала"его. Это может быть и современная мебель. Допустим, стулья под цвет пола, под плетенку и на светлой металике. Стол такого же цвета на толстых ножках. Мягкая мебель может быть из кожи натуральной .У вас небольшие окна. Где-то должна быть подсветка. Никаких скатертей. Почему такой мрачный цвет. Больше света во всем .Чем больше, тем лучше. И мебель, только самая необходимая. Если будет камин, то это уже уют и теплота .Такие занавески не подходят напрямую. Надо такие, чтобы не закрывали бревна, не свисали.
Галина Шестакова А на деревянных стульях очень твердо сидеть.Это же не столовая на фабрике, это дом.
Хорошо вам у вас дом есть
Patrick Autumn муж построил - ему спасибо)))
мне кажется на втором можно что нидубь современное из дерева
Dead Liner
Dead Liner
686
Обязательно из природных материалов.
Плетёная супер будет смотреться, ещё льняные скатерти, накидочки на диван или кресла, плетёные пледы. Сундуки и утварь под старину - наполнит стилем. Сервант с посудой, кувшин с цветами...:))
G. <3
G. <3
406
В деревянном доме многие используют интерьеры из дерева под старину. Если у вас старая мебель, то можно и самому сделать интерьер из дерева под старину и мебель, только выбирайте приемлемый для вас способ, учитывая затраты, безопасность, возможности. Способы состаривания дерева под старину и варианты
http://papamaster.su/kak-sozdayut-interer-iz-dereva-pod-starinu/
Ни в коем случае не покупайте сруб у Егорова Валерия Михайловича из Опочки Псковской области. Он кинул мою семью на 938 тыс. 340 руб. По договору он должен был поставить сруб в апреле-мае 2018 года. Итог: ни сруба ни денег.
Егоров Валерий Михайлович из Опочки Псковской области стремится вытянуть из заказчика предоплату 100% или сколько сможет, а затем измышляет различные отговорки, почему он так и не поставил сруб, или почему он так и не вернул хотя бы 50 копеек денег.
Обходите этого "производителя" стороной!
плетеная должна войти в самыйраз. она же легка в отличии от домиа
mhliving.ru можно посмотреть здесь