Если диван есть - зови.. .
Я не ток свое мнение...
Мебель, интерьер
Заказали мебель для зала. Хотела узнать ваши мнения?
если стены светлые . то можно такие же подобрать бордовые с золотом
Мммм... Не моя эстетика. Кожзам и ткань... .
Шторы в несколько цветов, подобранных в тон дивана: сливки, пудра, бордо и золото, в классическом исполнении. Хотя диван-то не классический, но минималистские шторы вообще интерьер убьют. Что-то типа такого:

Депутатская Приемная
Спасибо вам!
Можно продолжать тему дивана и декорировать комнату бордовым, черным и золотом (цыганская страсть) , а можно сделать все строгим и светлым с белыми салфетками, пусть диван будет главным в интерьере.
Узнавай.))))))))))))))))

Виталий Пищалка
к сожалению, в данном случае, ваша табличка уже не поможет :)))) я давно уже наблюдаю за дизайнерскими страданиями этой девушки... когда она кухню планировала, мы тут массу статей подкидывали, фото с примерами, но все без толку....ей просто нужно слово поддержки таких же, как она хозяюшек :)))
Лелька ******
Я надеюсь мне ваша табличка очень поможет))) Большое спасибо)))
Не для зала, а для большой комнаты....
Тамара Романова
неужели есть ещё люди, которые терпеть не могут, когда называют большую комнату залом)))
Ой-Ой! А ничего другого не было? Даже трудно сказать в каком он стиле и какую мебель к нему можно добавить!
Шторы может желто-золотистые и без набивки, очень скромные. Этот диван просто кричит!
Наверное живёте в деревне. Не модно это всё. Безвкусица!
Стас Никитин
На вкус и цвет товарищей нет.
Диван шикарный. К такому дивану нужна и мебель "дорогая классика" - натуральное дерево, коричневого цвета, резьба, витые ножки. Тяжелые шторы на заказ сложной конфигурации - парча, бархат с золотыми кистями. Дорогие ковры с классическим рисунком. Цвета - красный, коричневый, золотисто-желтый, может быть глубокий теплый зеленый.
Депутатская Приемная
Спасибо!Хоть одна поддержала нормально!
сам по себе диван нравится!.. но не вижу свою семью в интерьере с такой мебелью)))... хотя у всех разный вкус
к такому дивану нужны более тёмные стены и шторы... можно полосатые
Депутатская Приемная
скиньте свои диван если есть фото
Слишком пафосно) Не терплю позолоту.
Вот кухня Ваша мне понравилась)
не обычный, прикольный. а он выдвигается вперед? диван видели, кухню тоже, все новое всгда красивое, поздравляю с обновками. давайте еще фото, ну уж больно интересно стало чего там у вас)))))))))
жесть!
Депутатская Приемная
что именно не нравится
диван случайно не папа подбирал?? ?он как раз хорошо бы смотрелся в кабинете....но не переживайте!! !такая мебель в интерьерах в классическом стиле тоже актуальна.. .вот вам статейка в помощь для создания интерьера в классическом стиле: http://www.design-remont.info/2008/04/09/klassika-–-pravila-zhanra/
такой диван очень обязывает!! !и обязывает в первую очередь поменять обои!! !тогда и шторы подходящие будут лучше смотреться:
а мебель подошла бы такого плана:

шторы в тон и с вертикальными полосами.... и строгая белоснежная тюль
ядовитый какой то
Зеленые
Отлично! Новая мебель-новая жизнь))))
диван-супер! но обои смени
Депутатская Приемная
Спасибо за диван!Чем он не нравится некоторым не понимаю....я хотела картины повесить над ним....обои ведь новые еще..жалко как то!
Шторы - золотистые, однотонные. А вот с тюль можно и с орнаментом
Депутатская Приемная
Спасибки!