Мебель, интерьер

Постельное бельё в 2-3 раза дешевле чем на других сайтах

Подскажите пожалуйста!!!!Нашла в интернете сайт с постельным бельём производство Иваново. (http://www.art-dtex.ru) Заказывать надо так: сначала шлёшь деньги, потом они высылают бельё. Никто не заказывал? Пожалуйста помогите - там цены в 2-3 раза дешевле чем на других сайтах!
Не думаю, что развод.
На сайте нет никаких реквизитов для перевода денег, усновлены счетчики посещений, сайт "двигают" в рекламе, есть координаты и номера телефонов.
Да и вообще сайт выполнен очень неплохо.
У меня знакомая ездит в Иваново за текстилем, не знаю к этой фирме или нет, но цены там действительно дешевле, чем в Мск в 1,5-2 раза.
Ольга Попкова
Лучший ответ
у меня знакомая занимается этим (в Москве) к Новому году заказала 3 комплекта белья. 2 семейных по 910рублей (это когда 2 пододеяльника, простынь одна и 2 наволочки) и 1,5 торное за 510рублей. Но я правда буду у метро с ней встречаться) )
а как с этим сайтом незнаю, слишком цены нереальные..
Не знаю какие цены на этом сайте, но похоже на развод (деньги вперед, ха-ха)... у нас в городе почти на каждой остановке продают постельное белье (Иваново) , 1 и 1,5 по 350 рублей, 2 по 500-550 рублей (зависит от расцветки).
926Cristian Gornet
я сегодня духи купила в интернет магазине в 2-3 раза дешевле чем в магазине, отстой полный :(
развод потом не денег ни белья. А данный вопрос спам
Елен Чер
цены там очень даже реальные:
1) Цена там указана за метр ткани - вот и посчитайте, получится около 650-700р за 2хспальное бязевое
2) Скорее всего кач-во соответствует цене, например, будет шов в середине простыни, при стирке облезнет краска
3) У нас в городе торгуют подобным по таким же ценам