Мебель, интерьер

Каким постельным бельем Вы пользуетесь?

Выбирая постельное белье, на что больше всего Вы обрашаете внимание : на этикетку, На ткань, На рассцветку? Какую ткань предпочитаете : Бязь, Сатин, Поликоттон? Размеры?
Ceyhun Eyyubov
Конечно БЯЗЬ! это лучшее. Ну можно еще поликоттон. ну расцветка тоже имеет значение. Я посмотрю сначала на цвет и рисунок, а потом на размер и ткань какая.
Илона Кондратьева
Лучший ответ
бязь толстый и грязно белого цвета (кремового) -обоссанчики не видно дольше
чистое, красивое и чтобы не линяло
Я беру только сатин, еврокомплекты. Но мечтаю о белье из натурального шелка, надеюсь, мечты скоро сбудутся. Уже обзавелась одеялом с шелковым наполнителем.
Эльдар
я выбираю по расцветке
Прочное х/б, не сито, цвета желательно яркие.
OK
Olen' K@
Бязь, размер - евро, 2-сп. кровать, на ткань и расцветку обращаю внимание, а как же. Если не нравится что-то одно - ткань или расцветка - не куплю. Расцветку люблю не очень яркую, пастельных тонов. Цветы или абстракции.
Елена Стыценко
Евро, бязь, производитель фирма "Эльф" (Москва).
Покупаю комплекты из поплина с простыней на резинке, красивой расцветки. Живу в Иванове, у нас выбор постельки огромный. Есть все, что душе угодно.
Лидия Лобань
Летом - только лен.
На материал и на расцветку, предпочитаю бязь, на двуспальную кровать размер.
Только сатин, жаккард и шелк. И натуральный шелк совсем не скользкий.
София Баринова
Обожаю сатин
цветное, красивое, мягкое )))
Александр Юк
Бязь. Ткань выбираю . Шью сама.
Дениска Яя
"Хлопковый край" - натуральные ткани, красивые расцветки и прочная ткань.
Только сатин или лен. Оно гигиеничнее и лучше отстирывается. Дольше не рвется
спать захочешь - на нарах поспишь.
Uchiha Madara