Мебель, интерьер

Существует ли мода на постельное белье? какое Вы предпочитаете покупать? Гладите ли Вы постельное белье?

Поделитесь, у кого какие предпочтения при выборе постельного белья?
не модничаю но избирательна))) ) обожаю хлопок (сатин) или лен, по лету холодных тонов белье выбираю ( сине-голубое, зеленое) по зиме теплых тонов придерживаюсь, а дизайны ловлю на вкус, нравятся смешения геометрии и растительных рисунков, фотопечать привлекательна, а так... работаю я с ним... пришла новинка-нравится-покупаю)))) ) обожаю под старину вышивки а-ля крестик... сейчас это так красиво, в уходе сложно. Стирка только наизнанку, гладить не буду, высушу и аккуратно положу.
Светлана Самойлова
Лучший ответ
Из натуральных волокон предпочитаю..
Ольга Кунцевич
ХЛОПОК ИЛИ ЛЕН, глажу
Андрей Андреев
Мода есть на белье, мне нравиться суперкоттон или сатин, глажу.
Я глажу после гостей (термообработка) . А так просто аккуратно вешаю сушить и белье в глажке не нуждается. Люблю яркие цвета красные фиолетовые, желтые, бирюза. Сейчас застелено бордовое с розами по ногам и розовыми сердечками (как виньетка).
У меня белье в основном из сатина. И всегда с какими-то либо рисунками. Глажу всегда, т. к. на глаженом белье намного приятнее спать.
Люблю качественный импортный сатин, хотя и дорогой, ярких расцветок, обязательно глажу белье
omega-tr
я выбираю с таким рисунком, чтобы моя кравать казалась застеленной, даже если я тока встала, оно не должно быть белым, а под комнату, у меня коричневые шторы под шоколад, а белье в леопардовых рисунках тоже коричневое
Из натуральных материалов и предпочитаю гладить.
Катя Розова
глажу обязательно