Мебель, интерьер

А какое постельное белье вы предпочитаете больше? Бязь, хлопок или шелк? Могут быть и свои варианты!

Мне нравится то, которое не надо утюжить. (Жутко я это дело не люблю) Покупаю такое. Простынь предпочитаю с уголками, чтобы за матрас заправить можно было и она уже не сбивается. У нас большей частью трикотажные. Зимние из фланели, но в Германии они по другому называются. А на белье, которое "бюгельфрай" (т. е. не надо утюжить), почти все помешаны. Электроэнергию бержем. Но, как ни странно, пододеяльники 100% хлопок действительно утюжить не надо.
Виктор Попович
Лучший ответ
я за хлопок
а я люблю спать на пледах. такие пушистые синтетические
Denis Kutsenko
Лён!
Я очень люблю сатин, после него на бязи спать очень шершаво. А сатинчик такой... ласковый...
Антон Силин
хлопок! и обязательно разноцветое!
Я за хлопок
Хлопок!))
А бязь это мяхка? Накогда не спал на бязи 0_о
Саша Данилова Нет, бязь - плотный, жесткий материал. Любят её за долговечность и натуральность.
х/б. но что именно, сказать не смогу. или бязь, или сатин. выбираю крепкое белье, чтобы быстро не протиралось. не до красоты, мы семейные люди, главное это практичность -))
А разве бязь - не хлопок? Мне лично она нравится. Крепкая, долговечная, натуральная. А шелк приятный, конечно, но скользкий. И дорогой.
Юлия Волгина
бязевое покупаю всегда,. долго служит.
У меня жатка. Мне нравится за рельефность поверхности.
Se
Sergius
мне нравится сатин и не так скользит,. как например шелк
Галина Львова
и бязь, и сатин, и ситец это все хлопок, разница в толщине нити и плетении, мне нравится сатин и бязь, от шелка волосы электризуются (никакой антистатик не спасает)
Мне больше нравится бязь, особенно когда жарко, но иногда стелю "жатку", для разнообразия. Правда я не пользуюсь пододеяльниками, у меня пушистые пледы.
Шелковое белье часто бывает причиной раздражения кожи, хлопок в этом случае лучше
Простыни люблю льняные, а все остальное - хлопок. Бязь мне кажется жесткой...
Мне нравится бязь.
Эрнст Кадыров
Шелк
только хлопок! но не шелк!!!