Мебель, интерьер
Где купить хорошее постельное белье?
Вам попадалось хорошее постельное белье? Везде продают жесткое, как дерюга. А я хочу чтобы ткань была гладкая, шелковистая... ( в отелях за границей обычно сплю на таком). Где достать такое белье?
Лет 20-25 покупаю белье только в Икеа - отличное сочетание цены качества. Попробуйте белье из лиоцелла или в составе с ним. Не разочаруетесь.
Оксана Ярославцева
Хорошо, попробую туда съездить. У нас в городе тоже Икеа есть.
Я из Китая привожу. У нас тоже продается, но по 6-8 тысяч за комплект.
Как дерюга - это бязь. Попробуйте обратить внимание на сатин.
Оксана Ярославцева
А как понять, что это хорошее белье?
на базаре у таоргашей
Сейчас действительно есть красивые качественные комплекты, с шелковистой структурой, сразу видно, что основа очень практичная. Посмотрите на том же вайлдберризе, великолепное постельное из жаккарда, сатина. https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti расцветки очень и очень)
Если хотите европейское качество, то в Ла Редут обалденное постельное белье продают. Не скажу что дешево, но и не космос, евро комплект мне последний раз около 3,5 тыс обошелся. Но оно реально стоит своих денег! Детское дешевле, на кроватку 80х160 получилось полторы тысячи. очень довольна осталась! Качество изумительное, очень приятное к телу. мягкое, вот сколько пользуемся, около 2х лет, не закаталось, не полиняло, не застиралось. Добротная ткань, не просвечивает, плотненькая похожа на сатин, но по ощущениям нежнее. Там что удобно, комплект можно под свои размеры подбирать. Можно по-отдельности заказывать, самим комбинировать. Выбор очень большой и дизайн конечно с аля Иваново не сравнить. Очень красивые сочетания цветов, принт. Нет такой пестроты, как у нас тут любят. и зачастую можно вполне себе недорого его по скидкам выловить, или на распродажах еще иногда высматриваю. И дарила в том году сестре на свадьбу комплект оттуда, короче стоящая вещь! и заказывать там достаточно удобно - нет предоплаты, доставка бесплатная при заказе от 1200, возврат тоже имеется, мало ли что не устроит, то всегда вернуть можно в течение месяца. Очень любим оттуда текстиль, тоже должен понравиться!

это оно рвется от твоей ширшавой задницы
здесь https://goo.su/424a
Вот есть сайт где большой раздел с товарами для дома https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha знаю что у них оплатить можно после доставки, а вот шмотки можно даже мерить. Доставки разные есть если курьером то дается примерно 20 минут на примерку или осмотр товара. И уже если все устроило оплатить.
Мне сатин нравится. Берём только его всегда. Покупали https://instagram.com/postelnoe_belyo_ivanovo?igshid=1rw9oynastzu4 Качество и цена
В мазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti . Там очень большой выбор различных детских комплектов постельного. Цены там разные, качество нормальное и доставка бесплатная и оплата есть при получении
Несколько лет как подсела на магазин royalhom.ru. Материалы, качество пошива, цвета - это любовь.