Мебель, интерьер
А где Вы сушите белье? На балконе, в ванной, на кухне, в комнате или коридоре на напольной сушке...
в ванной на сушке-гармошке, которую в январе вместо 2 лесок в ванной сделали
Есть складная сушка в сушилке и там же 2 веревочки (масло- масляное, а сушилка- типа кладовки с батареей), веревочки в коридоре. Т. к. ремонт, то в коридоре веревочки снимаю сейчас.
на напольной сушке в холе - небольшой коридор в квартире между комнатами.
Можно и на балконе - у меня их 2
Кроме кухни и коридора.
По разному. Летом на балконе. Зимой в ванной (сушилка потолочная подвесная). Всякую мелочь или если надо чтобы быстрее высохоло - на батареях.
сушилка стоит в ванной комнате (две ванных комнаты в квартире) зимой, летом - на большой лоджии
за балконом и на подвесной сушилке в ванной.
прямо так! )
.

если позволяет погода - на улице. если не позволяет - в доме на батареях и в специальной кладовке-сушилке.
если надо БЫСТРО и тяжелые материалы (джинсы например) - в сушильной машине.
На закрытой лоджии. В ванной есть лески натянутые. Там вешаю или мелочевку.. или то, что должно стечь.
на балконе. срочное на полотенцесушителе.
На сушке в комнате... В ванной влажность большая, фиг высохнет, на балконе нет приспособлений, так не развернуться.
Балкон.
на балконе, иногда на радиаторах, когда надо, чтобы быстро высохло
в комнате, на напольной сушилке
постельное или крупное белье- на балконной потолочной сушилке
Слушайте, я тут наверое одна такая - сушу в сушильной машине ))
На раскладной сушилке в зале. Высыхает очень быстро.
В основном на балконе, если стираю очень поздно, то вешаю в ванной, т. к. балкон в комнате сына
на балконе
Планирую на лоджии, но пока 1 комната пустует, открываю окна и там сушу на напольной сушке. ( она просто к стиралке ближе)
На улице за комнатным окном.
в комнате на сушилке, летом на балконе.
на лоджии (закрыта, утеплена) на напольной сушке и в ванной потолчная сушилка
в комнате, на напольной сушилке
зимой в ванной, летом на балконе
На сушилке в зале, балкона нет
На дверях XD
В комнате на сушилке.
Нижнее белье и носки на сушке в ванной, а остальное на балконе.
на напольной сушилке.
на сушке раскладной. летом на балконе
в комнате, на сушилки