Мебель, интерьер
Где цивилизованные люди сушат белье? Балкон и ниточки в ванной не предлагать.
Стиральная машинка Miele с функцией сушки. Белье абсолютно сухое, можно сразу гладить, что надо, а что не надо - так носить
У нас складная сушилка для белья, которая ставится на ванну.
Белье высохло, сушилку сложили и поставили к стеночке до следующего белья.
Балкон кстати тоже часто выручает.
у нас есть специальная сушилка, которую мы ставим под кровать
Алексей Хасанов
А потом раскладываете ее в гостиной?
А у меня есть специальная сушилка- комната с батареей, там и стиралка стоит.
сушилки для белья
Алексей Хасанов
Где должна стоять сушилка?
А у цивилизованных людей белье совсем другое, размером что ли меньше? Если у вас нет электросушки, где вы можете развесить пододеяльник и простыни, да еще с нескольких кроватей? Раздвигаю в коридоре складные веревки и вывешиваю на ночь, утром снимаю. Ничего никому не мешает.
Алексей Хасанов
Белье у них такое же. Но я подозреваю что они не развешивают его на веревках над джакузи и не ставят сушилку в гараже рядим со своей BMW.
Алексей Хасанов
раскладную сушилку
Вот уж не думала, что я - тундра нецивилизованная.. . Я на балконе сушу.. . на раскладной сушилке...
Алексей Хасанов
Думаю не от хорошей жизни мы все белье на балконе сушим. На раскладной сушилке.
У цивилизованных людей есть спец. комнаты-так называемые прачечные-где и стирают, и сушат, и гладят бельё.А у не цивилизованных как раз на балконе и в ванной на верёвочках сушится. А уж совсем не цивилизованных-так на улице.
есть такие раскладные сушилки
Если балкон и нитки исключены-то не сушат они его дома.. отдают в прачечную и привозят им его уже глаженное..
в машине сушке для белья
Леска на кухне натянута, на ней и сушу.
в сушилке!:)
а из чего выбирать? ))))) все варианты исключили
"Цивилизованные" берут бельё в гардеробах, и не имеют понятия о том, что его еще и стирать можно))) . Остальные пользуются балконами и ниточками в ванной)) )
Один приятель спрашивает у другого: "Ну как, обустроился, в жизни"? Тот ему отвечает: "Да нет. Еще работаю".
на улице на перекладине
Стиральная машина с функцией сушки белья
не нравится на балконе, суши ЗА БАЛКОНОМ)))))))))))))))))
автор ЛОЛ!!!! в духовку скорее бельё!!!!откровенный ржач!
В СУШИЛКЕ - часто со стиральными машинами если покупать - предлагается скидка.
Под цивилизацией тут понимаю США и Францию
Алексей Хасанов
Имеется ввиду какой-то аппарат или раскладная сушилка с веревками?