Мебель, интерьер

что у вас стоит на компьютерном столе или около, статуэтки, вазончики? имею в виду настоящий стол

Ирина Ляшук
ничего лишнего
Рабочий беспорядок)) ) Много чего тут навалено)
Анна Бедрик
нет комп. стола.... комп на безпроводном подключении-вот и кочует по разным местам
чашка из под кофе (иногда чашка кофе) , гель - антисептик для рук, вот собственно и все.
на работе тот ж набор+ телефон и сканер.
места маловато и там, и там, не до статуэточек
у мужа-принтер и под столом приделал полочку и там точно есть такие фестплаты 5 щтук-выносные платы-.бумага печатная, такой органайзер-полочки с документами, стаканчик для авторучек и карандашей, 2 монитора-один большой и другой поменьше, клавиатура выдвижная, мышка и сзади стола прикреплена такая решетка для прокладки кабелей-удобно-шнуры не плетутся как паутины. стол на колесиках. мой ноут.. на столике стеклянном и там на полочке внизу просто бумага для пометок и карандаш и пара ручек. фсе!! ! а еще выносная клавиатура
заброшен стол и на нём чего только нет, принтер, косметика, телек, лекарства, документы,,,, одним словом хлам.... всё руки не доходят его выкинуть.... из за телека
Jeff Darcy
да полный ппц слева пол сканера моником накрыто справа банки с мышами, коробки с кнопочками, горелые процы и другие антикварные бесполезности
********** *****
Все дочкиными игрушками завалено. Только разгребешь-а они опять лежат.
Akmal Abdullayev
10 цветочных горшков и больше НИЧЕГО!
Не комп. стол, письменный, на нём - ноут, большой магнитофон с радио, бокал из-под утреннего кофе, две пары наушников, провода какие-то, лоток для бумаг, две настольные лампы, два мобильника, коврик для мышки, а на нём - кошка)
Rafa 151
у меня нет компьютерного стола - ноут
Тарас Лошенко
Бардак у меня там.
Юлия Михайловская Это разве Бардак? Это образец порядка.
захламлено всё по-рабочему...
нет, ничего лишнего!!!
Я люблю свободу, чтобы ничего не мешало. Рядом с ноутом только чашка чая. Мне приходиться сидеть в коридоре, далой художественный беспорядок. надоело разгребать залежи вещей. Полного минимализма пока неполучается.
куча всякой фигни, вроде мусор, а по отдельности выбросить нечего)
модем и принтер
на компьютерном столе стоят колонке, повыше полка там лежат диски:)