Мебель, интерьер
Как вы думаете, если женщина вышла замуж то она должна сидеть дома и зависеть от мужа...
Ведь если она самодостаточная, то зачем ей вообще мужик тогда нужен? Она и без него прекрасно обойдется, а для удовлетворения можно мужем на час воспользоваться...
Я бы с радостью стала домохозяйкой, а вместо этого пашу как папа Карло, являюсь основным добытчиком в семье.
Да это личное дело женщины и ее мужа.
ну что тут такого. то же самое можно сказать и про самодостаточного мужчину и шлюху на час..
я тоже раньше так жила но как то так случилось что все таки решилась выйти замуж и не жалею дома сижу иногда по собственному желанию если идти никуда не хочется а так все осталось как прежде только мужчина у меня единственный и любимый согласитесь приятно утром проснуться от поцелуев любимого мужчины получить цветы завтрак в постель
человек существо социальное, испытывает потребность, что бы рядом был кто-то, тот с кем можно делиться трудностями и радостями, также испытывает потребность любить и быть любимым . для этого нужен партнер. а не только для удовлетворения сексуальных потребностей.
типичное высказывание неудачниц
Да не кто ни кому не чего не должен. В семье все решается сообща, и учитывая оба мнения. Так что сидеть даме дома или не сидеть больше всего зависит от ее желания.
Все зависит от позиции мужа...!
я так не читаю. женщина должна сама выбрать- что ей нужно- для кого-то важно быть домохозяйкой, а для кого-то самореализоваться в работе.
муж мой так считает))) пока меня это устраивает (сижу в отпуске по уходу за ребенком)))))
если женщина вышла замуж то то она и так не будет зависима от мужа. а сидеть дома пусть решают совместно. Ну а если вышла замуж.... то ответ совсем другой
У каждого своё понимание счастья. Так вот главное-будь счастлива, а уже только ты можешь знать, что счастье для тебя-быть просто матерью, женой или состояться в профессии или достигнуть иных вершин, у каждого они свои, и только ты знаешь, кто должен при этом быть рядом ...
Ничего она не должна. Если муж умный и сильный, то он позволит жене заниматься тем, что ей интересно. А если муж-глупый ребенок с кучей комплексов, то он будет пытаться запереть жену дома, кричать, что она "должна" и что он здесь главный. Вобщем никакого спокойствия и взаимопонимания в такой семье никогда не будет. Отсюда вопрос-ЗАЧЕМ ТАКОМУ ГЛУПОМУ И НЕ САМОДОСТАТОЧНОМУ МУЖУ ЖЕНИТЬСЯ?
Что кому нравиться, одна дома сидит и довольна, другая на работу рвется !! У каждого разное понятие семья и разный темперамент . Я вот раньше не могла без работы, а как вторую дочку родила, сижу дома я довольна, мужу тоже рнавиться !!
Начнём с того, что никто никому ничего не должен! У женщины, как и у мужчины есть право выбора. И если мужчина любит свою женщину, то я думаю таких вопросов не должно возникать, он сделает так, что бы его женщина чувствовала себя королевой всегда!!!!
Главное не мешать а "приносить удачу" )))) обоюдность приветствуется)))