Мебель, интерьер

Сейчас услышала из фильма: "Муж всегда живет в доме своей жены". А вы согласны с этим? )) внутри.

т. е. имеется в виду, что жена всегда обставляет дом, муж лишь подчиняется ее вкусу
Aset Shangaliev
Да, все верно. Даже если это дом в собственности мужа и деньги на обстановку даёт он сам.
Неля Пилипчук
Лучший ответ
в принципе верно - мне как то начхать на обстановку - главное компьютерный стол и кресло к нему.
Maira Alkanova
Ну да )) Мужчина на херню время не тратит.
Наталья Лисица
Это сложный вопрос)
Обставляет и обустраивает - да, жена. А строит дом муж. Мы запросто обставим, было бы что обставлять...)
Скорее да)))
Верно. Жена в доме, муж вне дома обеспечивает семью.
глупости. Люди разные. Мой считает себя Хозяином и даже не советуется, когда что-то покупает в дом. Если едем вместе за покупкой, то "руки вывернет" а возьмёт то, что понравилось ему, даже если деньги на покупку дала я. Такой "Узурпатор".
Нууу
Возможно
Он мне купил дом и приходит в него ко мне и детям каждый вечер. Надоест - найдет себе другой дом, без меня. Вот так я понимаю.
Интересная интерпритация. Но имеет место. Мужчины редко вплотную занимаются вопросами быта, отдавая на откуп дене. И в этом ключе да - он в ее доме.
Рома Терёхин
знаю что в основном муж дружит с друзьями своей жены. за редким исключением
Анатолий Соколов Я редкое исключение. Дружу с друзьями мужа. Своих нет. Только коллеги и знакомые.
Ну, логика в этом есть, если смысл именно в уюте, только мне не нравится мой это дом или мужа-Наш это дом, уют должен быть прежде всего в отношениях.
Согласна) им обычно по фиг каксоздается уют, они его готовый ценят)
Chahinya Chahinya
Естественно, еслиб было наоборот, то я бы жила в берлоге своего мужа :)
Какой-то древний фильм. Нынче в тренде равноправие и все зависит от семьи. Но в основном, да, бабы оккупируют жилплощадь когда мужики в гаражах "живут".