Мебель, интерьер
Рассудите нас с мужем!!! (вопрос внутри!)
Когда вы кровать покупали, вам дали её примерить? Ну там полежать, например! Вдруг я её куплю, а она неудобная?! Или скрипит (что тоже немаловажно)? Муж говорит, что прыгать мне на новой мебели никто не разрешит! А как же быть? Проверить-то надо? Вот кто из нас прав? Дадут проверить кроватку в магазине или нет?
Обязательно нужно проверить! и дадут и полежать и попрыгать! В нашем мебельном салоне мы сами предлагаем покупателям присесть - прилечь )
Александр Петров
Вот! А он говорит " Там же написано -- на мебели не сидеть!" Это наверное просто так не сидеть! А если купить хочу -- сами предложат!
Да чего разговоры разговаривать, ложитесь на выбранную кровать и просите всех выйти из помещения)))
Александр Петров
Тоже дельная мысль! Надо для всех ситуациях проверить! :)))
дадут! У нас в гипермаркетах мебельных на кроватях даже таблички стоят "Приляг! " И в зоне ног полиэтилен закреплен. И народ валяется смело. Даже фотосессии устаревает)
Александр Петров
Я б тоже повалялась! :)))
Лучше полежать. А то знакомая купила диван ортопедический, а спать не смогла. И ушёл этот дорогущщий диван "жить" на дачу, а она другой, простенький, купила и довольна.
По телеку показывали, что можно лежать
конечно дадут - настоящие продавцы заботятся о своей репутации
- а Вы попрыгайте - пока они догонят - всё будет ясно
полежать дадут, а попрыгать нет
Александр Петров
А активно полежать? Повертеться? Вдруг скрипит?
Посидеть и полежать имеете полное право! Не раз видела, что продавцы сами предлагают это сделать!
Проверяйте без спроса
дорогая, поезжайте в икею, там наваляетесь вдоволь, даже с подушками и одеялами, а так, при покупке любой кравати или дивана посидите-полежите с удовольствием, имеете право! !
УДАЧНОГО ВАМ ВЫБОРА!!
ну во первых, в любом случае, покупать вы будите не конкретно эту кровать, а др. экземпляр каркаса, и спать же будите не на деревяшках, придется еще и матрас покупать к ровать, вот его и стоит опробовать)))
если магазин нормальный, то дадут
смотря какой проавец попадётся))) ) если с настроением и с чувством юмора) то думаю датут, главное аккуратно))))))
А я бы и спрашивать не стала! вдруг и правда неудобная окажется! не на один же месяц ее покупаете!
Я проверял.... Не долго ломались.... Одежду и обувь я меряю, а кровать.... За спрос в нос не бьют...
я с женой примерил, полежав на ней, продавец очень долго возмущался. так ине купили.