Мебель, интерьер

Подскажите пожалуйста про пластиковый балкон? Вопрос внутри. Спасибо заранее!

Я хочу поставить пластиковый балкон, подскажите какой балкон поставить:пластиковый раздвижной или распашной? И какой марки лучше.
пластиковые окна! балкон у вас бетонный! вы хотите его застеклить.
раздвижные окна для узкого балкона, у нас такие от застройщика, надо привыкнуть, прилегают не плотно! мне по душе распашные!
внутри можно отделку сделать пластиковыми панелями, сайдингом или вагонкой. мы сделали вагонкой - дерево натуральное, дышит, а пластик-химия и ещё на солнце нагреваться будет....
Мой Цветочик
Лучший ответ
у нас пластиковый.... и такой и такой... в том смысле.... что по передней части он раздвижной.... он более удобный, например для нашего балкона.... (у нас длинный но узкий).... распахивается только боковая дверца... (т. к. балкон начинается от двери, т. е окно получается смотрит вниз на улицу.... а т. к. огно глухое, то чтобы его помыть... поставили раапашную дверь.... балкон обошелся в 32 тыс... пару месяцев назад (москва).... фирму не помню... надо бумажки искать
Распашные окна теплее и герметичнее, но если открыть место занимают на балконе, не удобно. Окна купе удобнее, но снег под них задувает и зимой их если примерзнут не открыть.
о чём вы хоть говорите? Какой балкон раздвижной?
знакомые делали, 100 тысяч обошелся "под ключ", получилась будто еще одна комната
Про то, что распашные теплее, могу поспорить :) Существует раздвижная система из стеклокомпозита, которая по теплоизоляционным характеристикам соответствует деревянным поворотно-откидным евроокнам.
Твой Работник
Выдвижной удобнее, посмотри отзывы в своём городе.