Мебель, интерьер

вопрос внутри

Подскажите, как лучше,, купить стенку, или по отдельности, стойку для тВ, туда и телик поставить можно, и книги и сервис, и отдельно шкаф купе. Комната 17 кв метров
Саня ///
стенку
Галия Кныш
Лучший ответ
лучше заказать .. всю мебель в одном стиле, а дизайнер в салоне подберет оптимальное расположение мебели.

лучше зеркальный встроенный шкаф-купе с нишей для телевизора (котрый лучше подвешивать) , и рабочее место вместо подоконника
да вроде стенки уже всем надоели.... мы просто взяли и вынесли ее на мусорку
Андрей Пухтин
Конечно, шкаф-купе.
Делаете на торцевой стене, глубокий, 70-80 см.
При этом визуально комната меньше не становится.
Наоборот, если с зеркалами, то больше кажется.
А спрятать в такое купе что угодно можно.

Кстати, по деньгам тоже дешевле получится.
Я бы на втором варианте остановилась.
Во-первых, шкаф купе это более вместительная и аккуратная, не создающая впечатления хауса и загроможденности в маленьком пространстве, вещь. Особенно зеркальный. Он ещё и зрительно расширит помещение.
Во-вторых, стенки дааааавно вышли из моды:)
Модульные горки . Сами скомпонуйте. Мне тут "Оливия "нравитсяhttp://lerom.ru/
Вот моя еще пока недособранная. Сверху будет полка и два центральных ящичка9антресоль) приподнимем на уровень ящичков в шкафахНа них будет стоять телик. Это я в спальню устанавливаю перед кроватью..
Xxx$Ильен$Xxx Immortal
шкаф-купе и подставку
Чем меньше мебели, в данном случае, тем лучше.
Юля Шагитова
Думаю отдельно лучше будет. В случае чего будет легче передвигать
отдельно
мы купили стенку 3 года назад, тк. надо было и вещи там хранить, и телек поставить... а теперь ремонт делаем-не знаем куда ее деть. и вроде новая... и не нужна даром