Мебель, интерьер

Шторы в доме это отстой,это сборище пыли,вы с этим не согласны?

естественно.. . +100!!!
Валерия Ростовцева
Лучший ответ
А как без штор то, с голыми окнами что ли жить. .
Жалюзи в квартире не понимаю, это больше офисный вариант.
Zaza Bedenashvili
Ковры и ковролин - еще большее зло.

А шторы ушли недалеко от диванов. Но шторы хоть легко постирать.
давно жалюзи висят. сейчас кассетные везде установили, красота ! )
да
Алексей Путин
не согласна, по-вашему, и мягкую мебель туда же можно записать, а жить как?
Андрей Неволин
Шторы дополняют обстановку, создают уют. Я их стираю 2 раза в год.
Николай Паутов
шторы - красиво, а чтобы не было пыли, стирать вообще то надо.
жалюзи напомнает мне офис, а житьна работе я не хочу)))
Пыть и на полу собирается, так что пол - это ацтой и сборище пыли: ) Долой в домах полы!
Надежда Зуй
Наташа Подрез у меня на полу пыти нет....и не было...
Согласна. Но голые окна, даже с жалюзи (которые тоже отлично пыль собирают), что-то не то.
Елена Ворона
Шторы можно и постирать, а пыль все равно будет собираться, что бы ее не было, надо убираться регулярно.
Marina Akpanova
ну жалюзи, между прочим, пыли не меньше собирают! и в машинку их не засунешь, так что лишний раз и мыть не захочешь.
Эдуард Шлейгер
Нет. Это у нерадивой хозяки шторы сборище пыли, а у хорошей предмет интерьера...
Наташа Подрез за день там столько пыли набирается,каждый день стираете шторы..Митенька..
согласна)) )
шторы - это сборщики пыли) ) достаточно подойти и встряхнуть ив се стане ясно.
если человек может позволить себе стирать их регулярно каждый месяц- можно и повесить, но лично у меня аллергия на пыль. потому обошлись тюлем, с эффектом когда на него ничего не липнет, но я и то его раза 4 в год стираю
Алексей Попов
постирать не пробовали?
Жека Синицких
Наташа Подрез встряхните свои шторы и всё станет ясно ...хоть и вчера постирали..
стирать надо как и мыть окна. а без них будут пялиться
Aleksandr Shalimov
мне шторы не нравятся, на окнах жалюзи и лёгкий тюль
шторы и ковры
Супер Тамада
нет, не согласна, в доме должен быть уют. Шторы -это красиво, и, кроме того, звук поглощают. Я ЗА ШТОРЫ!!!!
Ирина Осотова
не согласны
ВЕСЬ текстиль в доме собирает пыль.. . Так что сами решайте, что отстой, а что нет. Или спите на пластмассовом диване без матрасов и простыней))))
Уют дому придают занавеси и люстра!