Мебель, интерьер

Почему многие женщины когда выходят замуж, перестают ухаживать за собой? Ходят в халатах по дому и т.д.

Kunduz Osmonova
Это вначале следят за собой, а пооооотом: они думают так: щас в магазин схожу, тут добежать - то 20 минут, че красится. Сейчас постираю одежду, надо эту кофту снять, а то забрызгаю. Скоро муж с работы придет.. . ну никакого вечера праздничного не ожидается, встречу его по домашнему...
Ксения Кошель
Лучший ответ
это только разочарованные женщины, обманутые в своих ожиданиях...
А разве в наше время такие есть?? ? Зря они так. Если бы мой муж опустился, я бы точно налево пошла))))))))))))))))))))))).
Михайлюк Олег
Kunduz Osmonova У меня подруга когда вышла замуж и перестала ухаживать за собой. Замужество - это же не значит что надо похоронить себя заживо? Я не понимаю такого если честно.
ага. . двоих детей роди. . и посмотрю я на тебя, когда целый день как белка в колесе, приготовь только раз 5, постирай. погладь, пеленки, в школу старшей, мужу на работу.... еще полы раза 3 за день (потому как младший ребеночк обязательно что-ниудь уронит или разольет).... и игрушечки собери- это даже не ситается, сколько раз. потому как дите может наступить и упасть, ..Старшей дочери еще уроки подмогни сделать, а еслси еще как у меня. - рисовать не умеет. да в театре выступает, вот и нарисуй, да костюм в театр сшей.... да еще ужин обязательно, и чтобы не тп-ляп, а как положено, с салатиком, да пирогом.. .
ну а потом- если время останется (а самое главное силы) - можешь за собой и поухаживать!! ! кстати вечером. попоздей. когда деток то уложишь (с песнями, да сказками).. . еще и мужа ублажи. . не забудь...
Радик Шагалиев а вы работаете? Интересно вот получается, на работу ходят, а потом с работы приходят и стараются выглядеть "серыми мышками" ну не следует забывать о своей красоте Почему мужчины думают о своей внешности, а мы....
многое упускаем... а насчет детей....2 ребенка, ну и что??
детей может быть и 3 и 5. Дело то не в этом
Вы, Елена, видимо не замужем или с мужчиной своим не живете.
Дело не в засаленном халате, который давным-давно стал советским стереотипом, а в том, что когда тратишь время на хозяйство, не всегда есть время на идеальный педикюр. Когда вы живете вместе, свободное время иначе распределяется. И начего в этом трагического нет, если придя домой, муж увидит Вас не с красным лаком на ногтях, а в плюшевых штанах с медвежатами. Женщина между прочим дома тоже отдыхать должна, а не ходить как по подиуму.
значит такие женщины!!!!
Ну не все!! !
Так мужука можно импотентом сделать, если ходить в засаленном на пузе халате, драных тапках, с маской на лице и бигудями на волосах.. .
Независимо от статуса (замужняя или свободна, как сопля в полёте... ) СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ И, СООТВЕТСТВЕННО, ЗА СОБОЙ, ЛЮБИМОЙ, УХАЖИВАТЬ...
Екатерина ****
Kunduz Osmonova Действительно. Вы правы и я с вами полностью согласна!
от лени
потому что это - нормально
потому что это - жизнь
а не обёртка от конфеты
Kunduz Osmonova Вы однозначно неправы. Зачем мужу такая жена? Потом и получается, что мужики НАЛЕВО начинают ходить!
А потом такие девушки на ответах сидят и жалуются что от них муж ушел!