Мебель, интерьер

А выходить замуж за разведённого, с детьми это не очень?

Мне скоро 30 лет, я замужем не была, детей нет, познакомилась недавно с парнем, ему тоже 30 лет, серьезно настроен, заботливый, но он уже разведен, женился оказывается рано, в 20, 7лет, уже в разводе, есть дети, 2пацанов, по 8 лет им, он им платит алименты, и вроде парень он не плохой, но смущает это, то что он с детьми....
И,
Ирина ,,,
Ну мне 30, я разведен и у меня дочь, всё норм.
Иван Сидоренко
Лучший ответ
Юлия Шипилова она не у тебя, а у своей мамы.
Юлия Шипилова еще и бухаешь поди.
правильно смущает, вы еще молодая, найдете свободного
Если вы готовы к тому, что свое время, деньги и внимание он будет делить между вами и детьми, то проблем нет. А если вас это уже напрягает, то он не ваш вариант, от слова вообще.
Дифференцированное отцовство это не для меня. А вы как хотите..
Галина Рыжих
Это очень.
Здесь многое ещё зависит от Ваших отношений с его детьми. Как Вы их выстроили. Я, конечно, исхожу из того, что у него отношение с собственными детьми нормальные. Т е он им не просто мизерные алименты платит, а они могут жить как у него, так и у матери, он их воспитывает,, заботится..
Ирина ,,, Он не знакомил с детьми, они живут со своей мамой, он просто помогает финансово...
Пожалуйста, не доведите до такого, как в Калининграде
Юра .
Юлия Шипилова хотя не надо, обойдусь без ужасов.
Юлия Шипилова впрочем оставив их сиротами, это тоже круто
Главное чтоб человек был хороший. У моего мужа тоже есть дети от первого брака. Меня это ни сколько не напрягает
платит алименты, это "не с детьми"
Юрий Авраменко
Ирина ,,, А как это понять?
Для чего вообще этот замуж? Типо статус, покормить свадебных дельцов капустой, пожить пару лет и развестись, в этом смысл? Чтобы в обществе смотрели с одобрением?) Вас пугает что доход уходит на детей? Дети, как дети, он же вас вкладываться в них не просит наверняка
Юлия Шипилова здрасьте приехали. Если замуж не нужен, то зачем тогда вообще этот совместный проживанус? Чтобы тебя обслуживать совсем безоглядно?? )) Это был не вопрос, а риторика.
Юлия Шипилова Если речь о том, что не нужно вообще соединяться с мужиком - тогда другое дело. Но ты ж конечно за трахтибидох и кухню.)) "логичный" ты наш
Не надоел этот тупой троллинг? Нет? Тогда это походе на диагноз.
Но когда ты это поймешь, лечиться будет уже поздно.
Val Tretyakov
Вся его зп еще 10 лет будет идти бывшей, а ты за 2х пахать
Дима Лунёв