Мебель, интерьер

Вы бы отдали замуж свою единственную доченьку-голубку за радикального масульманина?

Лялька Панова
Я (мусульманин) бы сам не отдал бы за радикального мусульманина, точно также и этническому, суффисту, партиицу, шииту и т. д.

А отдал бы за мусульманина, который придерживается чистого Ислама, в том виде в котором он был ниспослан!
Вадим Павленко
Лучший ответ
А то бы она послушала? Кто из вас родителей слушает в таком деле?
Марина Персиц
Ни за что.
Представила... Господи, как хорошо, что у меня мальчишки...
Нет. Не отдала бы. Моя дочь и обычаи мусульман несовместимы. Одно то, что она будет в семье мужа человеком десятого сорта, даже если она сменит вероисповедание, то есть все ее жертвы будут напрасны, сразу исключает такую возможность.
Lubov Shilenkova
вряд ли меня бы кто спрашивал.... но отговаривала бы до последнего как могла бы
Нет, другая вера и традиции.
Денис Волков
нет! отговаривал бы
Макс Никонов
моя единственная была замужем за серийцем-развелась, влюбилась в негра... дети-прелесть...
Sara Ashirova
Ой, какое счастье - у меня сынок, и я его замуж отдавать не буду!
Vladimir Tkachenko
Нет, не отдала бы. Сделала бы все, чтобы этому помешать.
Аида Сабирова
да! говорят они просто отличные мужья и их женщины защищены намного больше чем мы-простые не радикальные. вышедшие за атеистов. знаю 2 пары (русская-мусульманин). прекрасные семьи. чудесные красивые детки у них
мня.... мой дедушка вообще то был мусульманином.... правда не радикальным.
женился на моей бабушке, украинке, православной. однако не настаивал на смене ее религии.
они и так прекрасно вместе жили.)) )
так что в вашем вопросе меня пугает только слово радикальный.
Это талибан что ли? нет. за такого не отдала бы
ни за что
А какое отношение этот вопрос имеет к мебели и интерьеру, простите?

С радикалами, я бы и сам не позволил связываться. Плевать, мусульмане это, христиане или любые другие ненормальные, не имеющие представления о своей вере.
Alien Zp
Я бы свою-не отдала.... только за своего...
П А Х А Н
Боже упаси! !Даже подумать страшно! Это же совсем другой мир. Рабство для немусульманки по происхождению
Нет!
Stepan Ustinov
а руских парней нет что ли??
Алёша Вельбой
Даже, если бы у меня их было 10, а не одна единственная, не отдала! Пусть мусульмане ищут своих чухонок!
Артём Луканов
нет. у них обычаи другие. на одни вещи разные взгляды. пусть на своих женятся. и живут в своих аулах. итак расплодились как тараканы
ни за что
Если эти отношения серьезны-то да. Вообще-национальность мало играет роли в делах сердечных. Любовь зла)
а куда деваться? Отдала бы!
Сделала бы все но не допустила бы этого. Пожертвовала бы собой но этому не бывать. А вообще просила бы помощи у святых наших на вразумление
Аня Мирная
Нет, нет