Мебель, интерьер

Интересно, только у меня одно единственное одеяло, которым укрываюсь круглый год?

У меня вообще 5 лет оно
Людмила Чемакина
Лучший ответ
Ну, одеяло-то у большинства людей и вправду одно. Потому что держать десять одеял - это только пыль да клопов собирать. Летом все равно можно под пледом или под простыней поспать. Мы с женой вообще просто поступили (по хитрости своей): купили в спортмагазине спальный мешок для походов, расстегнули его полностью - для двоих с избытком, оно практически вечное. и как написано в Гарантии - держит температуру до минус 12 градусов "за бортом". Легкое и теплое, а летом легко сворачивается в маленький мешочек. Вдобавок, оно синтетическое, так что клопы от него бегут как от огня.
Айжан Турсалиева А клопы у вас живут что ли?
У нас одно, только летом я под простыней сплю.
У меня три ))
при том, что летом одеяла не нужны.
Но в сентябре уже нужно тонюсенькое, в октябре, чуток потеплее (но тоже тонкое), а толстое нужно зимой, когда какие то проблемы с отоплением)).

летом же ..когда ночью больше 30, а днём под 50т какие одеяла.. не испечься бы ))
у нас так же), если очень жарко, просто не укрываемся с вечера, к утру все равно захочется хоть немного, но укрыться
Елена Мудрик
у меня 5, но не для тепла, а для гостей ), похоже, у вас даже не остановиться...)
Сергей Казак
У меня 2 одеяла. Легкое и теплое зимнее.
Ерлан Едилбаев
вам бомжам много и не надо
Диляра Аблаева
Летом одного одеяла маловато бывает (отопления-то нет), поэтому ещё и пледом укрываться приходится.
Ирина Малахова Вы в лесу живете?) обычно так прохладно на природе, в городе летом душиловка из-за асфальта.