Мебель, интерьер

Правда ли, что круглый стол для столовой лучше?

Подруга говорила что круглые по феншую что ли лучше
Круглый стол подходит для столовой там где предусмотрено для этого место, а оно всегда находится в центре .Или в крайнем случае поставлен ближе к какому либо из краев помещения но в любом случае посредине от краев комнаты
То есть дизайн вашей столовой должен быть таким, что вся практически остальная мебель кроме самого стола и стульев должна быть расположена по периметру у стен
Если же у вас какой то другой дизайн этой комнаты, то поместить органично такой стол как центр или даже доминанту будет проблематичным
Temur Otegen
Лучший ответ
дело не в феншуе-это чтоб не биться жопой об углы
Мне лично вообще круглые столы нравятся. Ну хотя бы овальный. Не знаю насчет феншуя, просто приятнее, когда плавные линии и нет углов.
Да
Правда.
Tатьяна Розум
по фен-шуй любая форма хороша лишь бы правильной была

вот почему в квартирах с асимметричными стенами всегда больше неудач болезней и пр
Правда, если столовая круглая. Да и об угол стола биться не придётся.
Есина Галина
от интерьера зависит
Андрей Андрей
по феншую лучше то, что к душе)) вообще круглые/овальные столы очень красиво смотрятся, если при этом площадь кухни немаленькая. Плюсов от круглых столов достаточно много. И материал надо смотреть - натуральность и экологичность на первом месте - дерево, стекло...
Saya Assylbekova
подруга знает что говорит
Doctor Timosha
круглый стол по фэншую лучше
думаю, что к вам душе и нравится, то и нужно выбрать, особенно сейчас очень широкий ассортимент товаров, я покупала прямоугольный стол и меня утаивает, так что посмотрите варианты и определитесь, из бюджетной мебели могу вам посоветовать магазин вашакомната. рф
И.
Илья ...))))
Я тоже об этом слышала!
Kate [Rinka]