Мебель, интерьер

Пятиметровая кухня....Как разместить: холодильник, плиту, мойку, круглый стол, три табуретки, пароварку...?))

Может у кого то была похожая задачка?)
Erkesha)) Erkesha))

СОЛЬ ПРОБЛЕМЫ - ХОЛОДИЛЬНИК
МЫ СЧИТАЕМ У НАС НА ФОТО - ОПТИМАЛЬНО
У ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ ЭТОТ ВАРИАНТ
УДАЧИ
Галина Шрамко
Лучший ответ
Газовую панель одобряю.
D=
Dasha =P
круглый стол лучше заменить на прямоугольный. остально помещается без проблем. зависит от формы кухни. плюс к перечисленному вами - холодильник, стиралка, 3 навесных шкафарабочий стол со шкафчиком (шириной 60 см) . а пароварку на полочку лучше поставить. расположение невозможно вам посоветовать, так как неизвестны длины стен и простенков
Сергей Котышев
У меня холодильник у окна, потом стол на 60,дальше мойка на 90,по другой стеночке плита, и закругленый столик на 30.
Холодильник рядом с плитой не ставят. А стол у нас овальный -раздвижной. (и никаких острых углов)
Татьяна Гузева
В любом случае придется пересмотреть что-то. Иначе кухня будет выполнять чисто утилитарную функцию и никакого уюта. Я б на вашем месте И это самый дешевый вариант) заменила б круглый стол (который все ж занимает много места) на кухонный уголок. А стол не пропадет - его можно на дачу, например.
Айгуль Мусина
У нас 6 метров. По одной стене мойка, стиралка, плита, далее столешница с микроволновкой и пароваркой. Под ней ящики выдвижные и шкаф. У противоположной стены стол с мягким уголком. Холодильник у нас в коридоре живет.
У меня такая кухня, с одной стороны от окна посудомойка, на ней телек, дальше маленький столик и 4 стула (аля табуретка со спинкой) И СЛУЛ ДЕТСКИЙ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ, с другой стороны окна стол для готовки после стола плита и в углу раковина, у стены с дверью тонкий шкаф, микроволновка стоит на подоконнике, еще куча полок наверху.. И НА ЭТОЙ КУХНЕ ПОСТОЯННО ЕДЯТ 3 ВЗРОСЛЫХ И 2 ДЕТЕЙ!!!! А холодильник у нас в корридоре.
как раз сегодня занимался этим только у меня она 4 метра и я еще и уголок поставил к этому и стиралку и оставил место для танцев
Keeper Serdets..
КАК ВАМ УДОБНО. МОЖЕТ НИКАК . в любом случае продуманно. пришли план-схему. помогу
Варианты стоит посмотреть на сайте программы "Квартирный вопрос".