Мебель, интерьер

Круглая кровать

Помогите пожалуйста, очень хочу себе круглую кровать. Место есть я думаю 18кв.метров вполне хватит. Напишите пожалуйста о круглых кроватях.
Круглые кровати объединяют в себе два компонента. Это одновременно и мягкая мебель, и кровать. Несомненно, мебель для дома и должна отличаться подобной многофункциональностью. Круглые кровати не только красивы и вместительны, но и способны складываться, принимая при этом форму симпатичного гостевого дивана. Кровати в форме круга - это современная мебель, которая ежедневно завоевывает толпы новых поклонников. Круглые кровати выпускаются сегодня в широком ассортименте, а поэтому различные материалы и аксессуары, из которых они изготавливаются, могут удовлетворить самый взыскательный вкус.
Изобилие существующих размеров, типов и окрасок круглых кроватей превращают эту мебель для дома в важный элемент дизайна. Производитель может изготовить кровать в соответствии с уже существующим стилем спальной комнаты. Тем не менее, чаще всего сама круглая кровать диктует индивидуальный дизайн интерьера. Помимо того, что кровати без углов это удобные кровати, они могут принимать форму любого сказочного персонажа, водоема, облака, небесного светила, фрукта или другого объекта, напоминающего окружность. Эта мебель для дома дает дополнительный простор для декорирования за счет роскошных покрывал, которые отличаются пошивом, цветом, фактурой, материалом и сотней других особенностей.

Современная мебель это не только привычные классические формы, но и эффектные круглые кровати. Кровати, которые “придутся ко двору” каждому человеку, обладающему известной долей вкуса и фантазии. Определившись ть, чтос тем, что круглые кровати это мягкая мебель для вас, следует задуматься и о других мебельных компонентах. Современная мебель настолько изобилует интересными решениями, что подобрать, к примеру, тумбочку или симпатичный пуфик, которые будут идеально сочетаться с круглой кроватью, не составит особого труда.

Приятного отдыха! И не только!
Татьяна Ибатуллина
Лучший ответ
Круглые кровати - очень модная деталь интерьера. Да, в маленькую комнату их не поставишь, но ваших квадратов вполне хватит. Если будете выбирать каркас для нее - постарайтесь выбрать все-таки с изголовьем (удобнее спать) . Поставьте ее изголовьем в угол и тогда подход к ней будет одинаково удобен для всех сторон. Круглые матрасы сейчас тоже не проблема - я встречала такие матрасы по цене от 4 тыс. рублей. Не забывайте о том, что к этим матрасам нужны специальные круглые простыни - их гораздо тяжелее найти, чем сами матрасы. Можно использовать и стандартный матрас, но тогда каркас кровати должен быть минимум 2,40 в диаметре. Есть очень практичные диваны трансформеры, которые складываются в такую круглую кровать, может, это ваш вариант?
Валерий У
eto ne bolee chem dizajn dlia sdavaemyhkvartir - v kotoryh to priezhajut, novyje zhylcy, to uezhajut. v nej net ujuta, ja sebia v takoj krovati tozhe ne predstavliaju. da eshio uchtite vechnyje problemy s podborom matrasa...
У нас была круглая кровать, но я отдала ее дочери. Не могу на ней спать: ощущения как будто я сплю в театральном фойе...
Юрий Лисин
видела оч красивую в мебельном континенте (питер) . чем больше она -тем лучше на маленькой не удобно спать, тк она идет не по линии тела. ну и белье придется поискать...
Круглая кровать, как правило, имеет повышенные габариты, но зато становится настоящим украшением спальни, ее ядром, отталкиваясь от которого вы сможете создать дизайн всей комнаты. К тому же, проектировщики компании в новой коллекции представили модели, по размеру ненамного превосходящие стандартные.
Можно много чё говорить про круглые кровати но лучше посмотреть!!!
Прикольно - круглая кровать!))
Саму кровать можно и на заказ сделать. . а вот матрас.... где его купить??
я думаю что ето не совсем както.... даже незнаю
Короче "не то пальто" как говорится !!!
В Икее продается, стоит правда дорого - вот ссылка http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19819901
Mer