Мебель, интерьер

вы бы хотели иметь круглую кровать?да нет и почему

У нас есть )
Купили "с рук" - но 4-х секционная.. . изи икеи
Неудобно было (провалы большие) - отдали ребенку - он "прется".
Будем покупать - но цельную (осталось "выселить" попугаев и доделать спальню на 2-м этаже - с ванной ))
На самом деле - удобно и прикольно
Фахрисламов Наиль
Лучший ответ
естественно нет нефункциональна и места много
Нет, много места занимает. Нефункционально.
Салим Даутов
хочу. но к кровати бы и соответствующую комнату. мне нравится. площади=увы не позволяют
хочу конечно что за вопроскто выше непонимают, что такое свобода
Еркн Сыздыков
Нет, мы с мужем высокие нам не удобно будет ноги свисать будут, ну а если она будет достаточно большой, то нам её проста ставить некуда будет, да и я себя бы не комфортно чувствовала бы
нам и на квадратной хорошо спится! лучше ванну круглую!!!!
Нет. Почему? Просто не люблю округлую мебель. Люблю чёткость и резкие грани. У меня даже вазы прямоугольные все) Строго и стильно.
Маша Смирнова
да, очень хочу, но вот площадь не пзволяет. адеюсь, что однажды мечта сбудится.. .
:-)))
Павел Вирясов
неа, на полу прикольнее :-Р
я сплю на полукруглой, и ниче
а в чем прикол? чтобы можно было долго убегать от партнера по кругу
для такой кровати нужна огромная спальня
нет

потому что постельное только под заказ
у меня круглая кровать и мне ооочень нравитсявот такая кровать стоит у меня