Мебель, интерьер

Удобен ли круглый обеденный стол?

ага
|Mirzhan |
Лучший ответ
Да. У меня на даче для приема гостей на улице - круглый, для повседневности на крыльце - овальный.
У приятельницы на ее микрокухне - круглый. Собственно, на всю кухню, за него все и втискиваемся. Очень гостеприимное место.
У меня, собственно, в комнате стоит, вместо письменного. Он складной, поэтому стоит не как круг, а как полукруг, у стены. Под ним процессор, а на нем - монитор и клавиатура. Удобно. Производство - Электрогорскмебель, очень мне нравилась их корпусная.
Лучше овальный.
Да, но делать круглые стены совершенно не удобно...)
Очень!))
вполне.
был бы неудобен - никто бы не покупал их, их бы не производили.
Неля Исакова
всё мечтаю, но не решаюсь
Юлия Шидакова
Овальный -лУчше. Для кухни 12,8 м2.
Да, если место позволяет. Диаметр то метр, а то и больше
Tatyana Pinchuk
У меня круглый с вставкой, которую я не снимаю-получается овальный. За ним приятно сидеть в большой компании, нет угла, за который не принято сажать гостей. Да и в обычный день не надо обходить углы, или ударяться при спешке. А вот кроить, разложить ткань, или другой рабочий проект, неудобно. Но я это делаю раз в год.
Если кухня просторная то удобен, у нас овальный, удобно нет углов
нет. сидеть за ним тесно. если только диаметр метра полтора.... но тогда вы не дотянетесь до середины... сейчас у меня овальный, намного удобней.
удобный
Гузель Киямова
Да нормуль, вроде.. будете семьёй обсуждать за ним ,,что?, где? когда?"..)лишь бы на нём ,,зеро" не было... в плане еды..))
Ирина Цой
да можно посадить дофига гостей
Конечно он очень удобный, я бы сказал самый раз. Мы вот с женой долго думали какой купить, так вот решили присмотреться вот в этом мебельном магазине: http://estermebel.ru/ там цены более менее, да и гарантию хорошую дают. Так что смело советую. Удачи в выборе!