1)Купила, поскольку был нужен. Спальни отдельной нет, соответственно, нет и возможности поставить кровать, есть просто гостиная, которая одновременно служит спальней. Диван ( выкатной) в классическом стиле с подушками и декоративными гвоздиками)
2)купила исходя из имеющихся средств, коих было не так уж много, максимально подходящий по стилю и габаритам. Некоторые нюансы были на заказ фабрике производителю. Повезло, что у дивана есть еще и ящик для белья.
Мебель, интерьер
Какой диван вы выбрали (купили) и почему? По каким критериям вы выбирали диван? Дешевле, красивее, практичнее и т. д.
Щас мебель стали делать отвратно мягкую, не держащую правильную форму позвоночника. Вот на это прежде всего надо обращать внимание- чтоб диван был твердо-упругим.
обитый флоком. так нам посоветовали в магазине чтоб кот не смог его драть
габариты.
и на тот момент цена
ну чтобы кожанный был, чтобы удобный был и для посидеть и для полежать - для двух персон... Чтобы буквой Г был, чтобы спинки у загигульки не было, или совсем низкая, чтобы отопление не загораживала. Ну естественно не более определенного размера... чтобы к остальной мебели подходила... ну и чтобы стоимость не превышала определенную сумму...
1 - это габариты.
2- что бы не было спинок (они только место занимают)
В итоге купили еврокнижку. Но у нас места нет, поэтому и вмещали. А если были бы не стеснены в метрах, я бы взяла обычную кровать, не меньше 160 в ширину и с хорошим ортопедическим матрасом.
дешевле
всё равно на нем никто не спит
он так, для мебели ))
всё равно на нем никто не спит
он так, для мебели ))
Удобнее. Я бы в магазе посидела и полежала на нем, на всех боках
По цвету, размеру, по практичности подошел и еще скидка хорошая была т. к магазин переезжал. Как будто специально подбирала
Я купила новую модель-лодочка, без обыденных подлокотников
Раскладной, широкий, цвет не имеет значения, цена в пределах 1 тыс. евро.
Большой, средней жесткости, долговечное покрытие, заводской механизм
Штоб свекрови спать удобно было. Слава боженьке, не понадобился для этих целей!!!
Я выбирала чтобы был красивый, муж - практический. Остановили свой выбор на этой фирме - http://www.gray-cardinal.ru/. По цене получилось нормально и получили то, что хотели а не халтуру из магазина.
Rimma Gevorgovna
Не берите диваны в этой фирме! Где угодно, только не в ней!
Диванов на самом деле очень много и каждому выбирать свое. Но есть теперь возможность их покупать под заказ и тем самым можно вписаться в размеры вашей комнаты. Я поэтому и решил себе приобрести диван-аккордеон, который очень компактный и очень стильный, делая интересный дизайн моей комнаты. http://medelie.ru
в подобной ситуации я обратился на сайт туткресла ру, помогли подобрать нужную модель и доставили быстро, рекомендую