Мебель, интерьер
Какая современная бытовая техника обязательно должна быть дома?
Кроме необходимой.. (холодильника, плиты, стиральной машины..)
у меня варка, духовка, холодильник, утюг, кондик, швейная машинка.
без прочего обхожусь !! но по размаху душевному отдала мясорубку (редко пользуюсь) .. а все таки она нужна, так что нужна и мясорубка и блендер и миксер. Насчет мясорубки размышляю какая лучше обычная или электрическая ?
электрическая удобнее, но в малых количествах её и блендер может заменить, а вот коли света не будет (в наше время когда идиоты пытаются нас в войны втянуть и всякие стихийные бедствия создают коммунальные аварии, наверное стоит брать то, что может работать и без липистричества))
В зависимости от климата стоит подумать и о сушилках, особенно при наличии младенцев.
Мне сушилки не нужны, у нас теплый климат и сушить можно всегда и в ванне и за балконом.
В кофемашинах ..микроволновках, мультиварках и хлебопечках пока не нуждаюсь, хлеб и в духовке недолго испечь и тесто нужно (для меня) чувствовать руками.
Швейка нужна обязательно - и шторы подшить, и латку поставить, и платье ушить, и многое другое, что сделать и самому не проблема, а в ателье отдавать бешенные деньги за ерунду.
Кондиционер, он просто спаситель, в жару без него никак.
утюг))
Кондиционер, микроволновк, миксер, электромясорубка.
Посудомоечная, кондишен, духовка, микроволновка
Любая техника работает лишь в ,,добрых"руках и таком же мозгу... иная стоит и пылится...) так скажу... в первую очередь в очаге должна быть музыка... тогда появится желание дотянуться и до другой техники, микроволновка ли это или пылесос, к примеру...))
Пылесос
Компьютер.
Утюг, пылесос, микроволновка, хлебопечка, электрочайник - это лично для меня.
Посудомойка, пылесос, утюг, сушильная машина, микро, кофеварка... да много чего еще
Ja vam tak skazu..na chto deneg hvatit-to pust i budet.Babushk nashi voobstse, krome korita,nichego ne imeli. A seichas bez sushilki-ah i oh. u menja polnij dom tehniki..polovina stoit bez dela.
Пылесос, холодильник, утюг, кофемашина и тд и тп
Швейная машинка
у меня нет ни микроволновки, ни мультиварки, я без них замечательно обхожусь))))
Летом, в 40-градусную жару, мы без кондиционера погибли бы.
Стиральная машинка. Без всего остального ещё как-то можно обойтись.
холодильник
универсальный пульт ( лентяйка )