Мебель, интерьер

Какой предмет бытовой техники у вас дома по вашему мнению самый бесполезый?

Аппарат для колки льда! Подарили. А у меня холодильник сам лед генерирует и аккуратными кубиками складирует
Юр
Юра
Лучший ответ
Анастасия Архипова Чего только нет на свете! Даже не знал о таком чуде!))))
Кофеварка. Мне больше эспрессо нравится или в турке на плите.
Юлия Линдер
Кот.
Bek !!!!
У меня нет бесполезных. Ненужного просто не покупаю.
Руслан Сухинов
Комбайн, мясорубка, фритюрница, тостер, йогуртница...
нет таковых)).
все по минимуму -только необходимое.
нет у меня бесполезного, потому что все приобретения обдумываются и взвешиваются. Микроволновка используется каждый день. Холодильник и стиралка-автомат - без комментариев. Электрочайника нет и не нужен - либо чайник с ароматными травами на газу грею, либо кофе в джезве варю. Кофемолкой пользуюсь не ежедневно, но довольно часто: перемолка кофе, пряностей. Блендер - да, вот он реже всего используется. Честно сказать, не стоило его покупать, мне руками порезать и быстрее, и милее, и вкуснее.
Электрокофемолка. Пользуюсь исключительно ручной)
Эпилятор. Пользуюсь им только в приступах мазохизма
Соковыжималка.
Нет таких
Елена Елена
комбайн.
Фритюрница без масла и орешница. В первой говно получается, второй раз с сто лет пользуюсь.
аэрогриль
Мультиварка подаренная - раз, электромясорубка - два, соковыжималка подаренная - три.
Оленька Ольга
у нас из бытовой техники - только холодильник . пользуемся им только до морозов . -дальше балкон выручает . там продукты и храним зимой .
*R
* Romka *
Тостер, а устройство для блинов я уже выбросила.
Антон Райков
У меня лишь один: кофеварка. Кофе уходит много, постоянно покупать фильтры, а по вкусу получается гэ. Лучше в турке. Все остальное мне необходимо.
тостер наверно. к счастью вредные бутерброды я не очень люблю. Пароварка не лишняя. но не так часто используется
Скалка, чем долблю тебя по голове...
Зохра Аскерова
бесполезных вещей нет, но есть вещи которыми оооочень редко пользуюсь.
Стараюсь бесполезные бытовые предметы не покупать! а реже всего пользуюсь блендером ))
Aidana Zhakupova
йогуртница и соковыжималка
Фен
Хлебопечка, пылится уже в шкафу пол годы
Оксана Знайченко да, у меня тоже она с покупки стоит без дела.
Madina Asrorova Я тесто в ней замешиваю.
мультиварка