Заказывала! Сначала кажется, что получается дешевле, чем через магазин.
Столкнулась с такой фишкой. Обещают доставить технику во второй половине дня с 14 до 20 часов, привозят поздно вечером около 22-х часов. Дома уже все устали. Наскоро проверяем внешний вид техники и расплачиваемся. На другой день проверяем более внимательно. Оказывается, что внутри плиты рабиты противни и чугунная решетка. По телефону интернет-магазина отказываются принимать претензии, отсылают к доставщикам, те говорят, что привезли в целости и сохранности. Замкнутый круг, некому жаловаться. Пришлось заказывать запчасти отдельно, что обошлось в 2000 рублей дополнительно.
Мебель, интерьер
Кто нибудь заказывал бытовую технику через интернет? с какими подводными камнями столкнулись?,
Артем Андрушко
это ваша вина нужно принимать нормально а не просто расписываться. а то что проблемы с доставкой так это не только у онлайн магазинов бывает, но и у крупных торговых сетей... Москва сполошные пробки
всю бытовую и прочую технику покупаем через инет. ни с какими камнями не столкнулись
Очень удобно через инет, всё заказываем через него. Проблем ещё не было.
заказывал много раз, никаких камней не было)
Заказывала, и не тока быт технику. Ни каких подводных камней не было. Читайте внимательно условия магазина и делайте выводы.
Я думаю покупка техники, как впрочем и много другого - как повезет. Можно и в супер- магазине " г" купить а можно и в интернете. Смотрите гарантийные талоны .сохраняйте чеки и по возможности сразу проверяйте, а то иногда привозят и говорят, нужно " отстояться" - не ведитесь, проверяйте и предьявляйте претензии в любом случае у покупателя прав больше чем у продавца.
бывает что попадается брак !
а так нормальный товар! пользуйтесь иннет магазанами вашего города! меньше транспортировки - целее твар !