Мебель, интерьер

Кто-нибудь заказывал диван через интернет-магазин? Есть подводные камни?

Хотим купить большой угловой диван в гостиную, по стоимости дешевле выходит купить через интернет. Но возник вопрос, не безопасней ли будет купить в салоне, где ты вещь можешь потрогать, пощупать, увидеть и так далее?
Дома стоит диван Аскона, мы покупали не через интернет, а в салоне. Сестра после нашей покупки заказала онлайн похожий диван, только большего размера. Всё было хорошо, не жаловалась. У неё ещё и дешевле вышло, чем в салоне такой диван, если купить.
Ксения
Лучший ответ
В салоне могут сказать, что заказывайте, это демонстративный экземпляр.
°°
°Dawyta °Ylinskaya
Ну чо... если знать фирму. Почему нет. Я покупала
я заказывала
хорошие три дивана
один в одну квартиру
и два в новую
подводных камней не было
и стенку (сама всё померила, сама сформировала) очень классно получилось
Ирина Майсеня
Осторожно, мошенники! Магазин на диване
http://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/50358/
Советую обратиться сюда /i-svadba.ru здесь реально норм. Сам постоянно заказываю очень круто. Мне этот сайт посоветовал друг ну я не жалею. Вообще калссно советую всем туда!
Сейчас в нормальных брендовых интернет-магазинах те же самые условия, что и в оффлайн продаже. Возврат, гарантия, оплата и так далее. Мы покупали диван в асконе, через официальный интернет-магазин. Привезли вовремя, то, что надо - и по цвету и по модели, подняли, собрали - не придраться. Если фирма беспокоится за имя, она будет хорошо работать и онлайн и оффлайн. Поэтому отталкивайтесь от бренда.
Постоянно покупаю на этом сайте http://duroviv.ru/ и вам советую
Подводных камней не должно быть. Интернет магазины заботятся о репутации.

_oneandhome.ru/divany/uglovye-divany
Конечно, лучше всего использовать проверенные сервисы, к примеру сервис https://www.divan.ru сервис уже давно работает, отзывы все отличные. Вам главное просто читать отзывы о компаниях и вы сами будете заказывать товары через интернет, это довольно безопасно)