Мебель, интерьер
Стоит ли заказывать постельное бельё в интернет магазине? Вам лично важно его потрогать, осмотреть перед покупкой?
Я в интернете не раз заказывала, турецкое белье хорошего качества фирмы - ля вела, арья
Ещё и поспать бы на нём желательно....
я могу и в нете купить. не настолько прихотливы
Я предпочитаю потрогать
покупать не глядя ? ))
не смешите мои тапочки спамщики ))
Я обычно шью сама, и то, как ни выбираю, а иной раз лоханусь, покупая ткань.
Для меня важно качество ткани, плотное переплетение, а не рогожа редкая. Если не видеть его реально, не определить. Мне Икеа нравится, особенно хлопок с лиоцеллом
Лично мне не обязательно видеть воочию товар перед покупкой. Если в интернет-магазине имеются хорошие, качественные фотографии и полноценное описание товаров, то для меня этого будет вполне достаточно. Здесь действительно очень хороший выбор постельного белья и других постельных принадлежностей https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti
А в обычном, как вы его трогаете, оно же запечатано???
Ruslan Goncharov
Продавец по желанию может распаковать и дать осмотреть.
лучше безконтактно (интернет)
я когда джинсы покупаю (сегодня например) есть желающие потрогать и много чего сказать
Если я знаю эту фирму и качество, то могу купить в инете
Стоит, если брать в проверенном магазине. Я могу вам посоветовать магазин товаров Все для дома, качественные вещи, смотрите ассортимент - tver.bestfh.ru
Да лучше всего постельное брать в интернет-магазине, потому как там выбор огромный, в просто магазинах такое не найдешь. А трогать мне не обязательно, у меня хорошее воображение, я когда беру уже примерно знаю, что получу и отзывы покупателей читаю, там все отлично описано. А красивое белье видела тут https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/postelnoe-bele - просто шикарное на любой вкус. особенно понравилось Джорджия.
Стоит, необязательно трогать, когда получите потрогаете.
стоит тут заказать и точно не пожалеете!
Я здесь покупаю www.textilefamily.ru, отличное качество, не понравится - можно вернуть и цена вполне себе адекватная!
Тут дело даже не в этом, а в ответственности и репутации компании, которая содержит интернет-магазин купить постельное белье.