Мебель, интерьер

Где вы покупаете постельное белье? От чего зависит Ваш выбор? Опишите пожалуйста процесс покупки ))

Arqen Namazov
для себя решите что вы хотите под телом ощущать
ситец. сатин. бязь. шелк. махру. лен или поликоттон
сегодня есть еще масса всяких красивых названий (типа микрофибра и прочее) но по сути это ткани не натуральные... шелк натуральный будет стоить просто как самолет... обожаю лен-для кожи это естесственный массажный материал.. .
так вот я для начала смотрю на состав ткани то из чего изготовлено. смотрю на переплетение нитей. расцветку и размер... есть 1.5ка 2.0ка и семейка ( там два полуторных пододеяльника и одна большая простыня это для тех кто спит на одной кровати но под разными одеялами) есть евро размер на большую кровать. Очень важно знать размер одеяла и сравнить с размером пододеяльника что указан на упаковке. потому что опять же есть евро размер в одеялах и есть российский размер... чтоб все было не мало и не болталось... опять же то же самое с размером ваших подушек и наволочек сравните написанное на упаковке... ну а расцветку сами выберете на вкус. не помешает учесть если в шелке простыня малого размера то хотелось бы чтоб край ее был на резинке. а если без резинки то чтоб размер простыни был гораздо больше размера матраца вашей кровати... не собьется и не сомнется... ценовой фактор не последнюю роль играет... каждый по своему ценит... а производителя сейчас даже не знаю какого порекомендовать. ранее предпочитала российских. теперь и качество другое и прокрас разный (стойкость краски тоже не последний аргумет при выборе) однозначно не стала бы покупать белье через интернет магазин... а если покупала бы то только проверенную марку... вот как то так... покупаю у себя на оптовой базе))))
Дамир Абдуллин
Лучший ответ
покупаю-где вижу красивую необычную расцветку
До этого года покупал "Почта на дом".
Покупаю качественную пакистанскую бязь и шью.
Сергей Гуров
Я уж лет семь не покупаю, мне его дарят потому что. А подарки-они же всегда дорогие и очень красивые. Вот на новый год новый комплект открыла- огромные ярко-красные тюльпаны на желтом фоне.
с недавних пор покупаю только в даргез, кажется, это российский производитель.

покупаю там потому, что можно найти недорогое, но красивое белье из сатина например, ок. 2000р. за двухместный комплект.

покупаю из-за расцветки, мужу нравятся цветы))))
Elena Udina
Натуральный шелк-это в идеале. От него не будет вмятин на щеке и других частей тела.
Пришла, сначала посмотрю на цену, даже если будет очень красивое, дешевое не куплю! А так смотрю на страну производитель, и обязательно на расцветку! Ну если уж очень нравиться, ну прям невмоготу то покупаю!
Kan Kan
выбираю состав хлопок/сатин, она самая мягкая, а вообще всегда покупаю в Zara-Home, там очень красивое белье и хорошего качества
Покупаю качественное и в хороших магазинах, потому что слишком много фирм развелось и шьют что попало и из чего попало
С🎸
Саша 🎸🎶🔐
Я выбираю пастельные тона, натуральные материалы. Классику.
Могу заказать чтобы сшили по моим размерам, у нас нетиповые кровати, так увлеклась что пришлось новый комод купить. Или у знакомых в магазине торгующем бельем, у них можно и по каталогу заказать и в любом нормальном наборе всегда есть образец ткани, можно проверить на мнучесть и насколько оно приятное к телу. Выбираю из тех вариантов что подходят по размерам и комплектации те что устраивают по качеству и расцветке
иду по магазину, смотрю-белье красивое, надо взять!!! вот как-то так
Sherzod Kimsanov
Я могу посоветовать, где можно купить такое белье в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Здесь множество видов нижнего белья как для мужчин, так и для женщин, также есть и постельное белье. Товар самых известных брендов: Nina Von C,Mark&Andre,FunkyFish и многие другие!
Кстати приобретайте их заранее до начала сезона, так вы купить нужную вам вещь с огромной скидкой!
Советую!
у меня муж не может спать под одним одеялом, ему то в спину дует, то ноги мерзнут, то я раскрытая сплю. покупая постельное белье столкнулись с проблемой второго пододеяльника. теперь знаем что есть комплекты "семья" -простынь, 2 наволочки и 2 пододеяльника. так что если есть такая проблема 2 одинаковых комплекта можно не покупать, как раньше я делала.
Жена выбирает. хз но по-моему ее полько цает волнует.. . тк естьвсякое и шолковое акое - то, если это шелк конечно.. . и обычное и махровое.. .
Пришел ...увидел.... схватил.... убежал...