сатин конечно хорош , 
но я предпочитаю недорогое белье из маль-маля : очень хорошо стирается, если не пересушивать - можно обойтись и без глажки, 
тело не раздражает и не скользит. 
 
взяла в прошлом году дорогой батист - хоть и красота, но пожалела - тяжело стирать и разглаживать. 
 
те, что с доб. синтетики - электролизуются и катышатся. 
 
бязь тоже очень хороша - хлопок и прочна - на долго хватает, тяжело только первые две стирки, потом становится мягкой
				
	Мебель, интерьер
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
			
	
		
			Подскажите, какого качества лучше покупать постельное белье?
Натуральный шелк
				
							У меня в ходу только сатин или натуральный шелк.
				
							Бязь или хлопок. Причём подороже.
				
							Покупайте хороший сатин, это хлопок,
				
							Высшего качества !!!
				
							ГОСТа
				
							а мне поплин не очень понравился, и полинял он у меня, я за бязь только хорошего качества, а то и бязь бывает на бязь не похожа.
				
							Я покупаю шуйскую бязь. Меня устраивает. А паплин.... надо попробовать
				
							чем дороже тем качественнее
				
							Бязь или хлопок - это две разные вещи. Бязь это вид переплетения крест накрест, а хлопок - это материал из чего делают нити. Но безусловно лучше постельное белье из 100% хлопка. Берите только качественную продукцию и тогда сон будет комфортный. Где купить? Поспрашивайте знакомых, может кто-то уже покупал. А я если честно уже не первый раз покупаю здесь https://sleepmart.ru/27-postelnoe-belyo и никаких проблем. Можно купить хорошее постельное белье из сатина, хоть в подарок, хоть для себя любимой. Смотрите, вам решать.
				
							Похожие вопросы
- А для чего Вы покупаете постельное бельё? Как делаете выбор? И в чем смысл покупки постельного белья?
- Вы покупаете постельное белье в интернет-магазине? Почему?
- Где вы покупаете постельное белье? От чего зависит Ваш выбор? Опишите пожалуйста процесс покупки ))
- Скажите пжл. , а где вы покупаете ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ?
- Скажите а почем вы покупаете постельное белье?
- Существует ли мода на постельное белье? какое Вы предпочитаете покупать? Гладите ли Вы постельное белье?
- А вы бы купили такое постельное белье?
- Постельное бельё в 2-3 раза дешевле чем на других сайтах
- Где купить хорошее постельное белье?
- Шёлковое постельное бельё!
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						