Мебель, интерьер

Подскажите, какого качества лучше покупать постельное белье?

сатин конечно хорош ,
но я предпочитаю недорогое белье из маль-маля : очень хорошо стирается, если не пересушивать - можно обойтись и без глажки,
тело не раздражает и не скользит.

взяла в прошлом году дорогой батист - хоть и красота, но пожалела - тяжело стирать и разглаживать.

те, что с доб. синтетики - электролизуются и катышатся.

бязь тоже очень хороша - хлопок и прочна - на долго хватает, тяжело только первые две стирки, потом становится мягкой
Виктория Сулекова
Лучший ответ
Натуральный шелк
У меня в ходу только сатин или натуральный шелк.
Бязь или хлопок. Причём подороже.
@ня Love Music
Покупайте хороший сатин, это хлопок,
Высшего качества !!!
ГОСТа
а мне поплин не очень понравился, и полинял он у меня, я за бязь только хорошего качества, а то и бязь бывает на бязь не похожа.
Я покупаю шуйскую бязь. Меня устраивает. А паплин.... надо попробовать
Geyneman Elena
чем дороже тем качественнее
Бязь или хлопок - это две разные вещи. Бязь это вид переплетения крест накрест, а хлопок - это материал из чего делают нити. Но безусловно лучше постельное белье из 100% хлопка. Берите только качественную продукцию и тогда сон будет комфортный. Где купить? Поспрашивайте знакомых, может кто-то уже покупал. А я если честно уже не первый раз покупаю здесь https://sleepmart.ru/27-postelnoe-belyo и никаких проблем. Можно купить хорошее постельное белье из сатина, хоть в подарок, хоть для себя любимой. Смотрите, вам решать.