Мебель, интерьер
Скажите а почем вы покупаете постельное белье?
????
Нам его дарят, я уже лет 10 не покупаю
Сама шью из качественных тканей и по нужному мне размеру.

Могу сама сшить.. на дачу все сама шью- и взрослым, и детям.. но люблю покупное- но очень давно не покупала- есть еще запасы
Андрей Салаев
Я и нарядное в подарок могу сшить))) Люблю декор разный при изготовлении постельного белья. А на дачу нравится лоскутное. Покупное уже давно не использую.

Качественные 3-4 тр было до всего этого. Сейчас не знаю сколько будет. Но запасных пару комплектов есть.
Я сама шью постельное белье.
действительно... и трусы с майками до кучи. долой самодержавие и старые устои! да здравствует голая жопа!
$40 - 60
Привычка дурацкая, спать на постельном белье.
Это не тот товар, который по 2-3 раза в неделю покупают. Последний раз года 2 или 3 назад покупали. Пока нет необходимости. И уже хз, сколько оно тогда стоило.
Ещё спроси, почем мы холодильники или квартиры покупаем..
по разным ценам... от 3, 5 тысяч тенге.. до 20000
четото там сшили мне
Для сжигание, дрова кончались
Это красиво, и полезно.
Ибо к тебе могут прийти гости, сесть на диван с грязной жопой, приятно будет спать на нем?
Самое классное белье, которое у меня было Arya Majestik. Восторг! Но дорого, тысяч 14 без скидок. Со скидками 10 тыс. видела, но расцветка не подошла. И мало мест, где его можно найти, я брала на pastelnye-tona.ru .
На втором месте ле веле. 15 лет в пользовании, но уже начало рваться.