Мебель, интерьер
стоит ли заказывать мебель по интернету или лучше купить в магазине?
Мы заказывали. Доставка была бесплатной, и никакой наценки. Остались довольны. А наценка торговая и в магазине есть, в любом. Без наценки только делают фирмы на заказ.
Заказывать мебель по интернету не стоит, так как идёт торговая наценка.
Есть магазины работающие на заказ.
Ну вот можно подумать, что магазин так прям и торгует, тем что выставлено. Выставлены всегда только образцы. Вы приходите, заказываете, оплачиваете. На фабрике вам тот диван (или что другое) соберут, что оплачено и пришлют. А выставочные образцы потом продают со скидкой. Поэтому советую делать следующим образом. Идем в интернет, смотрим, выбираем. Затем идем ножками своими в шоу-рум (выставку, магазин) , там щупаем ткани, смотрим на фактуру дерева и прочую фактуру и общий вид. Потом снова идем в интернет и заказываем.
Я так плитку (керамогранит) заказывала. На выставке первоначально выбранная плитка оказалась существенно светлее, поэтому я выбрала в результате другую.
стоит только в проверенных магазинах
Странный вопрос, в магазине пощупать можно, а в инете одни образы...
Я приехала покупать детскую мебель, хотела заказать комнату для 2 мальчиков. Как хорошо, что муж с деньгами застрял в пробке! Порывшись в инете я эту же мебель нашла на 70 тысяч дешевле! Вывод делайте сами...
Однозначно – стоит! Даже мои родители освоили такие покупки и намного меньше ездят по «живым» магазинам.
И, да, дешевле так, как ни крути, ведь немалая экономия на аренде, а чеки и гарантии никто не отменял.
Мы, например, из последнего, купили для гардеробной мебель, на сайте: http://www.italianskaia-mebel.ru/i_4419.htm
Мы заказывали, только не в магазине, а на фабрике. Довольны остались.
Выбирете в интернет магазине (там дешевле на 10-15%, а то и больше) , идёте в оффлайн магазин щупаете если Вам это так необходимо и заказываете в интернете. Срок изготовления будет одинаковый, что в оффлайн, что в интернет магазине.
стоит. я заказала с этого сайта mhliving.ru и не пожалела