Мебель, интерьер
Стоит ли покупать мебель в IKEA или лучше купить в отдельных мебельных магазинах или салонах??
Лично мое мнение, что ничего особенно хорошего там нет. И цены не такие уж и дешевые. И если посмотреть всякого рода частные объявления, то многие продают эти шкафчики, кровати и прочую икеевскую барахляндию. Мебель топорная, хотя многим нравится. На форуме биокрасота ру одна дама вообще сказала, что это самая лучшая мебель, которую она видела :)
В икеа мебель разного качества, это легко тследить по цене, она там очень "говорящая". Есть та, которая служит вечно, а есть такая, что можно купить как временную. Пойдете в магазин, найдите адекватного продавца, он вам расскажет обо всех подводных камнях и достоинствах, им скрывать нечего, ибо и так мебель раскупают на ура.
стоит в икеа. качество отличное.
Esli kupite ves komplekt mebeli tam, to garantirovanno vse ko vsemu podojdet.
Мы покупаем и нам нравиться)
Смотря что. Мебель Лаконичная по дизайну, вписывается почти везде. Недорогая, и и-за этого немного страдает качеством сборки.
К примеру: Я и моя подруга покупали кухни. Ей сказали, что в ИКЕА будет дешевле, а качество хорошее. Она там и взяла. А я купила беларуской фабрики " ЗОВ". В итоге, она разочаровавшись, теперь её разбирает, чтобы поставить у мамы на даче. Шкаф в прихожку она тоже там взяла, понравился он ей современностью. Думаю его она тоже скоро поменяет, потому что уже спрашивала адресок магазина, где я свой заказывала.
Мой совет- если постараться, то можно найти европейское качество не очень дорого. УДАЧИ!
Мебель ИКЕА для дачи или съемной квартиры!
советую: всё-таки по-интереснее дизайн, а главное гарантия от 2 лет, меняют без проблем