Мебель, интерьер

Стоит ли покупать мебель в ИКЕЕ ? Не развалится?

Мебель из ИКЕИ принадлежит к категории экономкласса из-за самостоятельной сборки и недорогой (по зарубежной мерке) цены. И предназначена она для временных, съёмных квартир или загородных домиков. Но для нашего уровня жизни эти цены велики и для нас это далеко не экономкласс. И качество, конечно, слабенькое.
Никита Шукри
Лучший ответ
меня там цены не радуют, а качество нормальное.
это уж как собирать.. собираю самостоятельно.. надежней как то.. а диван.. ничего.. не развалился.. а в принципе мог бы...
Купите, если нравиться.
Яна Кравченко
мы покупали книжные полки, буфет, комоды (мягкая мебель мне по стилю не очень нравится, но это мое личное мненеие) - отлично все себя ведет уже 5-8 лет. Жалоб нет.
Маша Olenina
не факт...)) )
конечно нет, не развалится, там всё нормальное, но соотношение цена - качество конечноне очень совпадает (цены завышены немнго)
Llhnz Llhnz
блин, а у нас нет в волгограде ИКЕЕ обидно!
Павел Хабаров
у меня все развалилось и шкаф и стулья, стеллаж, так что решать вам
У меня у знакомых вся квартира обставлена и всё нормально
William Patrick
Кровать 2-х ярусная куплена 3 года назад, эксплатируется по полной. Стоит, не разваливается.
У меня соседи купили двух ярусную кровать и диван не жалуются. Да и качество вроде не плохое.
покупали много мебели, развалились только табуретки фроста.
Я за)
У самой уже много лет стоит, и ничего сё АкЕй ))
я думаю, что не развалится.... купила там дочери стол, все понравилось.