Смотря с чем сравнивать.
Икея это корпорация продающая не дорогую мебель во всем мире. Это есть направление компании не дорогая простая функциональная мебель.
В России Икея использует недорогие Российские и Китайские материалы.
Мебель, интерьер
Хорошая ли мебель в икее?
Ох, хороша! ! Эхх, Икеюшка, ай да матушка!
Икея - довольно ширпотребный магазин.. . с другой стороны, и ценники у них вполне демократичные ;)
смешно))) ) а что в икее хорошее было?
Мебель нормальная. Но их стиль - на любителя!
Корпусная мебель хорошая. Особенно радует, что со временем можно дополнять новыми секциями и элементами, или при желании все перставить поновому. А вот диваны и матрасы у них слишком дорогие.
Сначала понравилось, с первого взгляда... но когда хорошо во всем разберешься-г..., и цена не маленькая ( что кажется на первый взгляд) просто оно того и стоит, не больше..
Мебель их портиться через год, два. Проверенно.
ИКЕЯ - это выполненные из дешевых материалов пиратские копии дорогой дизайнерской мебели.
В принципе это хорошая мебель, если у вас нет лишних 2 000 000 руб. на нормальный шкаф.
да вполне, есть простор для фантазии
хотя и бывают всякие заморочки с ней.... некоторые это мебель конструкторами-головоломками называют :))) так что делайте выводы
смотря что покупать. есть очень даже неплохая
По своему опыту использования и подбора мебели из ИКЕЯ могу сказать следующее: там есть 2 принципиально разных уровня иделий - бюджетные и "среднего уровня". Естесственно, бюджетная мебель там не особо качественна, и это опавдано ценой. Хотя при бережном и разумном отношении она может прожить достаточно долго. Другой же ценовой уровень мебели в ИКЕЯ показывает себя очень достойно. Там и качество на высоте и дизайн. Обратите внимание на общее слабое место икейской мебели - днища ящиков и задники из тонкого оргалита!
Лично я ничего из крупной мебели к IKEA не покупала. Комод, табуретки, стол, шкафчик для обуви.. . Все отлично функционирует, нареканий нет. Но вот моя сестра и подруга обставили свои квартиры именно мебелью IKEA, чтоб не заморачиваться подбором мебели по разным магазинам. Всю корпусную мебель покупали там, а вот мягкую в другом магазине. В IKEA она очень дорогая. У сестры уже пять лет все стоит как новое, а у подруги около трех. Никаких нареканий. Наоборот, подруга перестановку делала, ребенка в личную комнату отселяла, так прикупила еще одну секцию для шкафа. Не знаю, как крупную мебель собирать - мужья наши с этим замарачивались (кстати, им нравится) . А я вот комод и табуретки сама собрала, когда еще беременная была. Очень просто, винтиков столько сколько надо и отверстия все совпадают, и схема подробная. А вообще мы любим по IKEA гулять. Там такая обстановка.. . семейная. Вот скоро новую квартиру обставлять будем, и я, если не все, то что-то обязательно там приобрету.
нормально только со стульев больно падать
Выбор в ИКЕЕ большой, много идей приходит, когда посещаешь магазин. Но качество нормальное, хотя всё зависит от того, как отосишься к предметам.