Мебель, интерьер

В Икее нормального качества мебель???

А текстиль?
Айя Алиева
у нас матрасы султан с встроеной рамой - супер. Ни на чем более удобном не спала. У подруги диван ЛИЛЬБЕРГ - удобный, и гости на нем спят. Комод лесквик у нас тоже прелесть. Массив. И текстиль классный. только наволочки маленькие.
Cергей Марьясин
Лучший ответ
Cергей Марьясин еще одно соображение. Каждый 20 вопрос в этом разделе - чем чистстить диван. А у иакйских диванов все чехлы съемные. Сритать в машине можно.
мягкая мебель плохая, а остальное нравится
посуда хорошая, текстиль хороший
много нужных приятных мелочей там можно купить
Я иногда хожу в ИКЕА только поглазеть идеи какие то присмотреть
Елена Громова
на счет текстиля не знаю, мебелью уже больше года пользуюсь, претензий нет.
Мебель нормальная (у нас табуретка со ступенькой) , текстиль (полотенца) тоже нормальное. А вот ложки и вилки облезли через год. Хотя красивые. Посудой пользуюсь до сих пор, качественная.
((((Галка)))) !!!
Я не на столько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.

А вообще, товары из ИКЕИ хорошо декорировать. Они не так дороги, а потому не жалко будет, если что-то не получится.

Nat, не забывайте, что все эти дверцы и полочки можно заказать. Равно как и саму мебель.
Al
Alexey
An'delie Xiansheng ха! одну полочку кто повезет??! и за сколько?и ждать сколько? а если еще и с браком привезут...много заморочек)))) а здесь приехал и выбрал, что нужно...
не знаю о качестве а о цене можно сказать так приемлемая
Андрей Юлдашев
Суперского!! ! особенно, когда хочешь дополнить стеллаж очередной дверцей или полочкой... приезжаешь и покупаешь! а кто вам с фабрики, с любой другой, продаст одну дверцу или полочку?? ? никто))) ) и если захочется переместить ту же полочку внутри шкафа - пожалуйста.. в ИКЕЕВСКИХ везде много уровней.. а в обычной мебели пришлось бы новые сверлить!
Severus Tobias Snape
не нормального.
дачный вариант
Качество отличное по сравнению с нашей мебелью, и еще один большой плюс это конечно же инструкции по сборке, все понятно собираешь как лего
В каждом конкретном случае ответ будет разный. Корпусная мебель (по качеству) посредственная. Не забывайте, что ИКЕА - значит экономить на всем. Там даже деревянные стулья с внутренней стороны имеют худшее качество обработки поверхности. Текстиль, вроде, приятный.