Мебель, интерьер
Как по вашему, кто должен решать как должна выглядеть кухня(стиль и цвет интерьера) , муж или жена?
Ага, ещё бы муж решал какая у меня будет кухня. Тогда я пойду ему машину выбирать...
Анна Грищенко
Это если муж- не дизайнер интерьеров.
Людмила Тохтуева
а мы и машину вме сте выбираем
Интересно, а кто должен решать, какая кровать в доме должна быть... Муж? Или жена?
совместно
реклама идёт сейчас - Ты женщина а не посудомойка, ну вот, если ей там жить, то пускай и решает
Тот, кто проводит там больше времени
жена
Больше жене право надо отдать, советоваться конечно с мужем, желательно придти к согласию, ведь вместе будете там котлетки кушать и чайок попивать.
вместе
Конечно же вдвоём! Вдвоём на кухне потом и время будет проводить приятнее!
Тот, кому в ней готовить))
Совместно. И только!
ню.... что значит кто.... если семья то вместе в любом порядке - но в каждой семье свои законы.... но я наприммер у мужа тоже интересовалась - ему ведь мне помогать нано будет.... на кухне.... а то потом скажет - авыбрала се кухню зеленую - вот и сиди тама....
кто на ней больше времени проводит)
Вместе, конечно, если вам вместе жить.
я сказала мужу, что в будущем доме кухонный гарнитур буду выбирать сама, типа не лезь со своими советами.
мы решаем вдвоем такие вещи, муж на кухне такой-же полноправный как и вы сами.
Вместе должны все делать
Жена конечно! Ну если муж категрически против вашего выбора, тогда конечно прислушатся к его мнению. Вам же там большую часть времени проводить)))
Обоюдно-всей семьёй, кухня это семейное место, а женщина конечно должна проявить творчество.