Мебель, интерьер

Сколько будет стоит построить очень маленькую комнату к дому вот прям очень чтобы там нормально все было красиво

Ну за тебя тут смету никто до рубля не посчитает. Но здравый смысл подсказывает, что у любой пристройки есть фундамент, стены и крыша. Сумма зависит от материалов и работы). Затем в этой пристройке вставляют окно (или два) и двери (межкомнатные или внешние). (Сумма зависит от цены материалов и работы). Если это жилое помещение, тогда туда нужно будет протянуть тепловой контур и лепестричество. (Материалы и работа). Далее по накатанной: утепляем полы, стены, потолок. Далее первичная обработка - гипсокартон, шпаклевка. Далее обои, покраска, настил чистового пола. И как вишенка на торте - мебель, текстиль, карнизы, люстра.
Таким образом на каждом из этапов могут быть выбраны различные по цене материалы, а работа может быть сделана самостоятельно или нанята. От всего этого зависит и цена.
Кумiсай Парпиева
Лучший ответ
от 100 тыс
зависит от материала из какого вы будете её делать и кто её будет делать сами или нанимать будете. Так что от 100 тысяч до...
Вопрос можно сказать РИТОРИЧЕСКИЙ ))
во первых он должен быть адресован в раздел СТРОИТЕЛЬСТВО,
во вторых чтобы прикидывать стоимость постройки, как миниум нужны данные : размеры, материалы стен (их толщина), высота стен.. требования к перекрытию и кровле, кроме того данные по грунтам и данные по фундаменту существующего дома.
Яночка Вирх
Здесь http://kallistopt.ru можно узнать сколько стоит постройка дома дачи и тому подобное. Вроде цены нормальные не высокие.