Мебель, интерьер
у меня маленькая комната и мебель стоит плотно. я хочу её изменить, но не знаю как!!! подскажите
Вынести часть мебели, чтобы было свободнее
Закажите вот такое и места будет больше

Выкинуть ненужное, скомбинировать.
Из мебели оставить только кровать. Использовать системы хранения, например, икеевские
оставь необходимое, остальное на помойку
А ты чертеж нарисуй, помести тут, а то ничего путного и посоветовать нельзя.
Чтобы что-то советовать, надо видеть что есть...
Книжечки две скинула тебе в почтовый ящик, я освободила свое пространство с помощью их и у меня идеальная уютная комната.
В таком случае нужно использовать все пространство комнаты по максимуму, к примеру, жалюзи очень помогают сэкономить пространство и подоконник можно использовать, как рабочую горизонтальную поверхность. Кстати, большой выбор жалюзи есть здесь https://profdekor.ru/
Анатолий Зубко
Врёт засранка, спам рассылает.
Закажите подходящую мебель
Когда делали ремонт придали особое значение мебели. Хотелось что-то модное, но и чтоб подходило под интерьер. Узнали, что есть модульная мебель, можно ее менять местами и и компоновать мебель как нам угодно))) Заказали здесь http://ezois-veresk.ru/catalog/list58.html . Мебель отличного качества, из натуральных материалов. Ребята доставили все в срок и порадовали ценой. Всем рекомендую))))))
У меня тоже комната с маленькой площадью и и решила эту проблему просто) Заказала мебель которую эта компания http://lhanes.ru/nashi-preimushestva/ делала специально под мои требования и возможности в плане финансов ) Теперь в одной комнате у меня гармонично сочетается и гостиная, и спальня, и рабочая зона, а главное много свободного пространства) Мебель очень хорошего качества, так что осталась очень довольна)
У меня тоже очень маленькая квартира и расширить пространство помогло разумное использование пространства и подбор мебели) Очень благодарна фирме http://www.pelicanmebel.ru/prod.php которая помогла мне разумно выбрать мебель, которая оказалась очень функциональной и занимает мало места)
Можно купить или заказать мебель-трансформер
Вариантов куча. Зависит все от того, что для Вас нужное в комнате? Если однозначно нужен шкаф, то его можно разместить по периметру окна, если нужно рабочее место то в место подоконника можно сделать стол. Он будет очень хорошо там смотреться. (между шкафом) Если нужно спальное место то можно выдвижную кровать, и т. д. Идей очень много. Но в первую очередь нужно видеть то, что у Вас есть.