Мебель, интерьер

Где можно найти хорошую мебель по оптимальной цене? Хочу обставить дом, но не знаю где ее найти, что подскажете?

Поищи в интернете, есть много различных сайтов по этому поводу
Алим Сапаров
Лучший ответ
В Икее. Дешево. Прилично.
Кому и IKEA сойдет, только собирать заманаешься. =)
Татьяна Тюрина рукожопы могут заказать сборщиков за 10% от стоимости токсичных опилок из Икеи.
из диванов могу качественную фирму посоветовать фабрика Ладья
А Икее. Оптимальную- это недорогая в комплекте с клопами на АВИТО. Выбирайте.
Gulnar Mukanova
хорошую не найдешь, а дёшево - в Икее
Виталий Нам
Татьяна Тюрина в Икее дешево? Бряхня!!!!
город укажите вам и скажут конкретно где!!! если в Алматы могу сказать!
хорошая мебель может быть только из натурального дерева, все остальное гомно из ДСП, к тому последнее время его плотность сильно уменьшилась, оно и раньше то не отличалось хорошими свойствами, а сейчас и подавно
Анна
Мебель Волхова, смотрите сайт. Дешево (относительно) и неплохо выглядит.
По оптимальной цене хорошую мебель можно найти и заказать в интернет - магазине vrukimebel.ru/brand/era/.
Да в интернете.
Качественная мебель по индивидуальному дизайну. Всякий человек очень хотел бы обитать в уютном и грамотно обставленном доме. Обстановка в доме зависит не только от оформления, но и от мебели, которой будут пользоваться жители дома. Разумеется, возможно приобрести довольно дешевую мебель, но думать о ее качестве крайне трудно, а также нельзя сказать, как долго такая мебель прослужит. И потому к приобретению меблировки многие люди относятся крайне внимательно и стараются учитывать многочисленные нюансы: отзывы покупателей, материалы, производителя.
Фабрика Sagrande предлагает своим заказчикам только мебель отличного качества, в том числе мебель по индивидуальному дизайну, кухни. Более подробно смотрите по ссылке sagrande.ru Как то так.
Рассмотрите мебель в стиле Лофт www.specmsk.com звоните изготовим под заказ - не дорого
вот отличный сайт https://www.divan.ru я там всегда беру меня устраивоет