Мебель, интерьер

Как Вам такие часики? Купили бы вы их, и какая оптимальная цена?

ручная работа, основа-натур дерево.
А мне понравилось, только надо по кругу точки поставить, чтобы все-таки время было несложно определить.
Роман Клименко
Лучший ответ
не нравятся абсолютно!
в садовом домике можно повесить . рубей 300 отдала бы
Бо
Боберуса
Что это из дерева очень сложно определить, во-первых.
Во-вторых, как по мне нужен все равно циферблат (хотя бы 4 цифры) .
Честно... такие бы не купила, так как не подходят ни к одной из комнат.
А цену нужно назначать самому изготовителю: стоимость материалов + труд.
Цену сложно определить...
Не в моем вкусе. Не прикупила бы.
Bad Boy
жуть!
Алексей Савин
Слишком эмо. Мне такие не нравятся. Да и числа нужны, хотя бы 3, 6, 9, 12, а иначе теряется всё. Цена - около 1т. р.
херня
жуть, ни копейки бы не дала
Грысенко Артем
Не купила бы. Слишком просто, в то же время слишком вычурно, нет цифр, краска наложена не ровно, видны подтеки (может, она просто не высохла?) . Знаете, изделие для школьной благотворительной ярмарки, где дети продают свои неумелые работы
Стрелки нужно было контрастными делать. А то так не видно ни хрена.
Такое- и за червонец не куплю.
Убожество.
а как по ним время определять?
если убрать цветочки, написать четко цифры - можно где нибудь впихнуть в розовый интерьер.... с цифрами 500-700 руб
Аяулым Аяулым
китайцы дклают красивее! У вас нипрмер 19 25 как узнать по вашим часам???
Мне не нравятся. Китч какой-то, я бы не купила.
Сафаров *
Красивые, мне нравятся. Не знаю сколько может стоить... смотря где.
Елена Сумская
не купила бы - время на них совершенно не видно!
Если они ещё и время показывают, то нормально...
не-а
именно МНЕ некуда их пристроить дома
Dosjan Djunisov
Безвкусно, не аккуратно, не функционально!

Если Вы считаете эту вещь дизайнерской работой, то она должна отвечать хотя бы одному из этих критериев:
Образ - идеальное представление об объекте, художественно-образная модель, созданная воображением дизайнера.
Функция - работа, которую должно выполнять изделие, а также смысловая, знаковая и ценностная роли вещи.
Морфология - строение, структура формы изделия, организованная в соответствии с его функцией, материалом и способом изготовления, воплощающая замысел дизайнера.
Технологическая форма - морфология, воплощенная в способе промышленного производства вещи-объекта дизайн-проектирования в результате художественного осмысления технологии.
Эстетическая ценность - особое значение объекта, выявляемое человеком в ситуации эстетического восприятия, эмоционального, чувственного переживания и оценки степени соответствия объекта эстетическому идеалу субъекта.

Моё мнение - здесь нет ни образа, ни функции, ни эстетики!
Сойдёт, разве что, для работы студента-первокурсника, не отличающегося выдающимися успехами.
Мне и даром не нужны такие часики, так как у часиков одна забота -- время показыватЬ!!!
ну тыщу, полторы.. .
хотя даже на кухню не купила, не люблю яркие "пятна" на стенах
Рома Мартынов
Симпотичные, но слишком простая работа. Купила бы не дороже 300 р.
Я бы такие часы не купила
на кухне повесить - самое оно... до тыщщи цена им
Rahat .......