Все разное, т. к. появлялось по мере необходимости и наличия денег :)
Часть сделано своими руками.
Сейчас бы может выкинул все взял и комплект, но жалко :)
Особенно то, что своими руками сделано...
Мебель, интерьер
У вас в комнатах стоят комплекты мебели или "с бору по сосенке"?
Комплекты - красивее и практичнее
с бору....
Комплекты и мебель на заказ.
комплекты
Нет. У нас "Прекрасная сборная соляночка" с элементами ампира, рококо, готики и моденизма с каплей постмодернизма и СоветЮнион.
Олег Митяшин
А посмотреть на шедевр можно? )
Несмотря на то, что квартира у нас новая и мебель покупали почти одновременно, из комплектов у нас только кухонныя стенка и стенка в гостиной. Остальное набирали по отдельности - с учетом оставшегося места, предпочитаемого цвета и тд.
нет комплектов, вся мебель приобретена из разных магазинов и бутичков.
Комплекты + "с бору по сосенке", но под заказ, чтоб соответствовало комплекту.
Я обстановку создавала лет 8, какие комплекты? Разве что стол со стульями на кухне.
стараюсь комплектами покупать.
чтобы не жалко было выбрасывать потом))
Только кухня, все остальное ассорти
У меня вся мебель на заказ по моим собственным эскизам и чертежам, некоторую мебель делали сами с мужем (оба художники-дизайнеры) , кое-что из готовой купленной декорирую сама (особенно детскую мебель).
комплекты...
Ассорти. комплект не смогли подобрать с учётом всех требований (деньги, качество, удобство).
Стоят. Это красиво. Стильно. Даже если комплекты из Икеи